Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Всем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Оффлайн as-nord

мясо у половины нет ни демо нихуя,муты меня оскарбляли без причины родителей моих гнобили всё остольное что ты делал всем смешно смеются,если ты сидишь старичёк и тебя всё раздрожает я не виновата в этом.вон мадамы кроют матом арут иногда оскарбляют а вам пофиг вам смешно так как эти дамы вам ротик закроют быстро.А Я А ЧТО Я вы меня как недолюбливали так и осталось помогал мясо в  чём?ни в чём понятное дело вы все поднялись а меня опустили ниже некуда и просто вы меня там и держите все стали понторезами  такими крутыми.никто не помогал мне те беды которые были мы с громом разгребали вдвоём  а остальные съёбывались.и вы двуличные писать я подержу это хорошо что вернёшься и тут же писать против как верить?я понимаю неприязнь ко мне,как мне говорили закопай обиду и вернись,ну я сделала это и что? да с Громом помирила,но вы остались ко мне как к мусару относится ненужный мусор я на соурсе.в ваших глазах.И КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ.И Я ХОТЕЛА ВЛИТСЯ К ВАМ БЫТЬ С ВАМИ НО ВЫ МЕНЯ ДА ОТФУТБОЛИЛИ ЧТОБ НЕ МЕШАЛА

Лена июнь на дворе, май прошел.

3

1248_602.png

47557_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных