Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Неадекватный администратор сервера DM raz0r

DM

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Оффлайн Vector

Сегодня был забанен без причины на сервере DM, админу с ником raz0r видимно сложно отличать честного игрока от читера, поэтому прошу разбана, и наказать даного индивидуума.

Disconnect: Забанен админом: raz0r
Причина: ВХ
Бан выдан: 06/04/2018 - 17:06:58
Забанен на: Навсегда

0

Оффлайн raz0r

На счёт неадекватного я бы поспорил ну да ладно) Отличать я умею, лично я разбана не дам, есть демка есть тики которые тянут на вх. Прошу других админов глянуть данную демку, высказать своё мнение. 

0

Оффлайн Vector

На счёт неадекватного я бы поспорил ну да ладно) Отличать я умею, лично я разбана не дам, есть демка есть тики которые тянут на вх. Прошу других админов глянуть данную демку, высказать своё мнение. 

Ну а как называть человека который банит без причины? 

0

Оффлайн raz0r

Причина есть, на мой взгляд более чем существенная. Не будем заниматься оскорблениями в адрес друг друга, я своё мнение не изменю. Если коллегиально админы отпишутся что я не прав, извинюсь. 

1

Оффлайн stellwet

Ну а как называть человека который банит без причины? 

щас бы всем на слова верить

0

Оффлайн stellwet

Сегодня был забанен без причины на сервере DM, админу с ником raz0r видимно сложно отличать честного игрока от читера, поэтому прошу разбана, и наказать даного индивидуума.

Disconnect: Забанен админом: raz0r
Причина: ВХ
Бан выдан: 06/04/2018 - 17:06:58
Забанен на: Навсегда

заявку на разбан то напиши

0

Оффлайн Vector

щас бы всем на слова верить

Да не надо на слова верить, можно хотя бы как минимум чекнуть профиль стим, повнимательнее посмотреть, а не банить и потом говорить что тут на софт тянет. Как бы тянет и сеть софт вещи разные, за подозрение давать бан, это абсурд.

0

Оффлайн Vector

Причина есть, на мой взгляд более чем существенная. Не будем заниматься оскорблениями в адрес друг друга, я своё мнение не изменю. Если коллегиально админы отпишутся что я не прав, извинюсь. 

Твоя причина, это тут на ВХ тянет, а не тут ВХ есть. Бан чисто за догадки...

0

Оффлайн stellwet

Твоя причина, это тут на ВХ тянет, а не тут ВХ есть. Бан чисто за догадки...

наводился на чела вверх вниз, туда где выйдет, на миду как объяснишь это?

эо

0

Оффлайн raz0r

А я и не говорю, что это мои догадки. Трёх моментов мне хватило что бы сделать вывод, что у тебя есть ВХ и это факт.

Демка https://ru.files.fm/...svtp?k=2f52490d

Тики 12450, 13750,19200 через команду r_drawothermodels 2.

Объясни пожалуйста, откуда у тебя такое чутьё по данным тикам? 

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных