Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Протест от Vector

DM

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Оффлайн Vector

1. Vector

2. http://bans.bc18.ru/...archText=Vector

3. http://stats.bc18.ru/playerinfo/974702

4. Админу raz0r моя игра тянет на ВХ.

5. Просьба разобраться в ситуации.

0

Оффлайн as-nord

Администратор прикрепил демо,посмотрим.

3

1248_602.png

47557_101.png

Онлайн Tsukikolover

5500-6000, ты видишь голову врага который бежит по миду, но все равно переводишься на двери и именно наверх? 
13000, прицел поднимается так же как и игрок за дверью
19000, что опять? ну ладно
Как объяснишь эти моменты? 

3

Оффлайн breakfruit

Моментов, когда с респа ведешь тех, кто поднимается за воротами - мне хватает. Посмотрим, как объяснит. А пока - против.

0

625752_101.png

Оффлайн raz0r

Пока Vector отмалчивается поясню я, из каких соображений выдал бан. В данном случае у игрока Vector не было возможности так точно определить местоположение противника ни по звуковым причинам (шаги,выстрелы), так как расстояние большое, ни по карте, так как даже если и были подсвечены игроки CТ, определить так точно их нереально. Отсюда следует, что информации по противнику не было абсолютно никакой.И если списать первый момент тик 12450 на случайность, второй 13750 везение, но третий 19200  - это уже система, а значит есть вспомогательные средства обнаружения противника. Сам факт ведения прицела именно в то место где выйдет противник, или куда он смещается за дверью, а ни вверх, ни вниз, ни в бок говорит о многом. 

1

Оффлайн __Scarabey__

Пока Vector отмалчивается поясню я, из каких соображений выдал бан. В данном случае у игрока Vector не было возможности так точно определить местоположение противника ни по звуковым причинам (шаги,выстрелы), так как расстояние большое, ни по карте, так как даже если и были подсвечены игроки CТ, определить так точно их нереально. Отсюда следует, что информации по противнику не было абсолютно никакой.И если списать первый момент тик 12450 на случайность, второй 13750 везение, но третий 19200  - это уже система, а значит есть вспомогательные средства обнаружения противника. Сам факт ведения прицела именно в то место где выйдет противник, или куда он смещается за дверью, а ни вверх, ни вниз, ни в бок говорит о многом. 

Raz0r,  демо просмотрел, по твоим тикам все верно.  Cheeky и Tsukikolover - высказались, я так же с ними полностью солидарен.

Отказано.

Тема закрыта.

1

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных