Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Protest ot Rock solid

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

Оффлайн Netmen

Не важно Стим или нет, на ВХ демо обязательно.

Ждем демо.  В противном случае придется разблокировать.

На других ресурсах я блокировок у него не нашел.

Почему то думал что на Ноу стим демо не пишется, во многих тема так писали. Я тоже за то чтобы писались демо независимо человек на пиратке или со стима! А то так полсервера забанить можно 

1

946680_101.png

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Ubivashka

Да, на ноустим не пишется. Но в основном на АИМ. ВХ лучше писать, конечно, хотя не обязательно. Ноустим - это зло и как минимум неуважение. И почему вы думаете что полсервера забанить можно? Хотите сказать Гром не соображает и набирает в админы кого попало? Всяких придурков?) Ну покажите где у меня, например, куча необоснованных банов? Наверное пара тысяч где-то?)

По поводу онлайна не могу согласиться с Ламкой на 100%. Лишний раз никто не старается банить, ну уж не я точно. Игроки новые приходят каждый день. Если человек не уважает администрацию и не считает нужным купить за 300 рублей лицензию, я тоже его не очень уважаю, знаешь ли... Любые спорные ситуации будут трактоваться не в его пользу. К твоем сведению, Ламка, основной контингент ноустим - малолетки и читеры, у которых забанены акки и нет смысла рисковать покупать новый.

А тебе совет не кричать всякую хрень, если сам не видел и не гнать на других админов. Админы работают, даже когда ты бегаешь и раздаешь хэдшоты.

По теме. Мне понравилось как человек излагает мысли. Вроде адекватный. Еще вчера думал не разбанить ли.

Разбан все-таки дам. Но, как обычно, повышеное внимание гарантирую, так что не используйте читы. Очень советую купить лицензию.

0

671599_101.png

Оффлайн __Scarabey__

Почему то думал что на Ноу стим демо не пишется, во многих тема так писали. Я тоже за то чтобы писались демо независимо человек на пиратке или со стима! А то так полсервера забанить можно 

Нетмен, при всем уважении к тебе. Хватит плодить ответы не о чем и невпопад. Часто от тебя вижу одно - не понимая суть вопроса  - ляпнул что то несуразное, поставил сам себе плюс, раздал всем остальным и побежал дальше.  Завязывай с этим.

Далее ответ на твой вопрос:

Демо на ВХ должно быть всегда, в не зависимости от того Стим у игрока или Но Стим!  Так было есть и будет. Это в разделе CS:GO есть у некоторых Админов раздавать по принципу - ноустим иди в бан.  

1

1111111.jpg

Оффлайн __Scarabey__

Да, на ноустим не пишется. Но в основном на АИМ. ВХ лучше писать, конечно, хотя не обязательно. Ноустим - это зло и как минимум неуважение. И почему вы думаете что полсервера забанить можно? Хотите сказать Гром не соображает и набирает в админы кого попало? Всяких придурков?) Ну покажите где у меня, например, куча необоснованных банов? Наверное пара тысяч где-то?)

По поводу онлайна не могу согласиться с Ламкой на 100%. Лишний раз никто не старается банить, ну уж не я точно. Игроки новые приходят каждый день. Если человек не уважает администрацию и не считает нужным купить за 300 рублей лицензию, я тоже его не очень уважаю, знаешь ли... Любые спорные ситуации будут трактоваться не в его пользу. К твоем сведению, Ламка, основной контингент ноустим - малолетки и читеры, у которых забанены акки и нет смысла рисковать покупать новый.

А тебе совет не кричать всякую хрень, если сам не видел и не гнать на других админов. Админы работают, даже когда ты бегаешь и раздаешь хэдшоты.

По теме. Мне понравилось как человек излагает мысли. Вроде адекватный. Еще вчера думал не разбанить ли.

Разбан все-таки дам. Но, как обычно, повышеное внимание гарантирую, так что не используйте читы. Очень советую купить лицензию.

Родненький, зайди в Админский чат. Там тебе разжуют, куда как, и на кого пишется демо.

2

1111111.jpg

Оффлайн Alexkrasavin

Еще раз повторюсь, ноустим баним если аим, вх пишем демо, игроков не кикаем как ты вчера это делал, только не говори что тебя попросили сразу 5 человек кикнуть еого-нибудь чтоб зайти поиграть.. у меня все.
2

23681_202.png

Оффлайн Ubivashka

Да, теперь пишем все дружно бан ноустимов за АИМ и нет проблем)))

Общие правила есть общие правила, независимо от того нравится мне это или нет...

Ламочка, успойся, а? Ты покажи кто кого там кикал. Или ты имеешь в виду двух залетных в спеках по часу с охрененным пингом при полном лагающем сервере?

1

671599_101.png

Оффлайн __Scarabey__

Да, теперь пишем все дружно бан ноустимов за АИМ и нет проблем)))

Общие правила есть общие правила, независимо от того нравится мне это или нет...

Андрей, хватит паясничать.  Админка жмет?

АИМ по стате можно проследить.

Блокировка снята

http://bans.bc18.ru/...=steamid

Тема закрыта.

2

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных