Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

[CS:GO] Система репутаций Админов

CS:GO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Оффлайн Гром

На сервере добавлена репутация Админов. 

Поставить репутацию админу может любой игрок прописав в чате команду !admins и выбрав данного админа в списке.

Смотрим пример на скрине:

20180607213900_1.jpg

Репутацию можно ставить только 3 раза. 

Так же появился сайт с выводом всех админов и их репутациями. admins.bc18.ru

Со временем данная система будет наполнятся функционалом! 

3

796019_601.png796072_1002.png

Оффлайн Worm_Jim

Удобная вещь! Будем использовать с чувством,толком и расстановкой! :uhmylka:  :uhmylka:  :uhmylka:

2

793507_201.png

Оффлайн Sergii

Работа администратора не может кому то нравиться. Попробую объяснить на примерах, так будет наглядно.

Когда администратор полноценно выполняет свои функции, рядовой игрок этого не замечает, он получает удовольствие от игры и качества сервера. Потому что вовремя данный мут, прекращает поток оскорблений и не нужных конфликтов. Вовремя данный бан читеру- не нарушает приятной игры. Вообще действия (а я веду речь о хорошем администраторе)  связанные с наведением порядка должны быть с наименьшим количеством шума и  внимания. Скажу сразу, что не сервере есть такие люди и им спасибо за их работу.

Что касается «обиженной» стороны, а это хамы и читеры- вот их вниманию и будет востребован данный сервер. Вы не раз замечали, как люди редко говорят «спасибо» и как часто готовы тратить свое время, что бы обхаять чью-то работу.

Мое мнение- качество работы по администрированию может видеть только главный администратор, потому что он прописывал правила, которым должны следовать и поддерживать вверенные люди. А выставлять под всеобщую критику игроков, что взялись следить за порядком- на мой взгляд, не корректно, по отношению к ним. Нет доверия или вызывает сомнение администратор- лиши его прав, но по тихому, не вынося сор из избы.

Считаю, что нововведение может больше навредить, чем помочь адекватным администраторам. Еще раз спасибо, этим игрокам!

0

Оффлайн Netmen

Жаль что с CSS сервера убрали эту опцию

0

391151_101.png

592339_1002.png

Темы с аналогичным тегами CS:GO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных