Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

протест от ✪PADAVANZ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

Оффлайн PDVNZ

1) PADAVANZ

2) http://bans.bc18.ru/...chText=padavanz

3) http://stats.bc18.ru/playerinfo/325915

4) реклама 

5) реклама была! но я ссылку написал не что бы обоготить создателей софта! можно сказать это была шалость,,, и по моему за эту шалость меня крайне сурово наказали) в правидах бан максимум на 7 дней. подробнее про бан в топике http://bc18.ru/index...1-нарезка-кс-2/ в конце видео)  

0

325915_101.png

Оффлайн Марина

Доброго времени суток! Навсегда бан был выдан по ошибке (за что прошу прощения). Было нарушение, админ отреагировал, а шалость это или намеренно админ не может знать. Вы играете давно на сервере, правила знать должны (если не знаете, то незнание правил не освобождает от наказания). Бан сниму 15.06.2018.
В следующий раз думайте лучше прежде, чем что-то сделать, особенно, если- это нарушает правила сервера.
0

Оффлайн PDVNZ

Доброго времени суток! Навсегда бан был выдан по ошибке (за что прошу прощения). Было нарушение, админ отреагировал, а шалость это или намеренно админ не может знать. Вы играете давно на сервере, правила знать должны (если не знаете, то незнание правил не освобождает от наказания). Бан сниму 15.06.2018.
В следующий раз думайте лучше прежде, чем что-то сделать, особенно, если- это нарушает правила сервера.

"Было нарушение, админ отреагировал" чет вы хреново реагируете! минут 15 он бегал на сервере с читами он даже не удалил бинды с читов, я как бы хотел чтоб вы админи как вы выражаетесь "отреагировали" и написал эту ссылку, я б ничего не сказал про бан но меня возмутило что тот читер был забанен после меня,  ( чекнул бан лист ) РЕАКЦИЯ после моего бана 5 мин!  значит он 20 мин играл с читами и чат засорял биндами а стоило мне пару  раз скопировать и написать оперативненько в баню! да играю я давно и правила я знаю и знаю тебя бхопера! вот отмазки ваши "не записалось демо" "случайно не ту кнопку нажал" "спотыкнулась пальцем" а ты админ и ты про правила помни!

0

325915_101.png

Оффлайн Марина

"Было нарушение, админ отреагировал" чет вы хреново реагируете! минут 15 он бегал на сервере с читами он даже не удалил бинды с читов, я как бы хотел чтоб вы админи как вы выражаетесь "отреагировали" и написал эту ссылку, я б ничего не сказал про бан но меня возмутило что тот читер был забанен после меня,  ( чекнул бан лист ) РЕАКЦИЯ после моего бана 5 мин!  значит он 20 мин играл с читами и чат засорял биндами а стоило мне пару  раз скопировать и написать оперативненько в баню! да играю я давно и правила я знаю и знаю тебя бхопера! вот отмазки ваши "не записалось демо" "случайно не ту кнопку нажал" "спотыкнулась пальцем" а ты админ и ты про правила помни!

Начнем с того, что я, тогда, только зашла на сервер и сразу от тебя "реклама читов". Что происходило до того, как зашла на сервер не знать. Если хотел бы привлечь внимание, именно, админов - для этого специальный отдельный чат существует. И когда нужен админ пишут туда, а не в общий. Прислал бы в админ чат, то и бана бы не было - на будующее. Учитесь пользоваться админ-чатом.

Смотрю тебя разбанили, поэтому тему можно закрывать.

Всего доброго, хорошей игры. 

0

Оффлайн PDVNZ

Начнем с того, что я, тогда, только зашла на сервер и сразу от тебя "реклама читов". Что происходило до того, как зашла на сервер не знать. Если хотел бы привлечь внимание, именно, админов - для этого специальный отдельный чат существует. И когда нужен админ пишут туда, а не в общий. Прислал бы в админ чат, то и бана бы не было - на будующее. Учитесь пользоваться админ-чатом.

Смотрю тебя разбанили, поэтому тему можно закрывать.

Всего доброго, хорошей игры. 

так то сервер не бомжовый все записываеться кто скока убил с какого оружия убил, скока попал скока промазал когда убивал ( в процентах) , даже кто скока играл за сессию так что глупенькая лож и притворство тут не прокатят. ты играла достаточно времени "тока зашла" не катит отмаза!  меня не разбанили - сервер глючет ( потрудись в бан лист заглянуть ссылка выше )  

и про админ чат 20 мин чел играл с читами спамил ссылками куда он спамил???????

Прикрепленные изображения

• 226679318_81a547b3ee233bffa1417205741fb2f2_800.gif

0

325915_101.png

Оффлайн PDVNZ

не будем дальше продолжать  я ошибся и ты с сроком бана. ты сказала свой вердикт "разбан 15го" спасибо и извиняюсь за грубость. 

0

325915_101.png

Оффлайн Марина

не будем дальше продолжать  я ошибся и ты с сроком бана. ты сказала свой вердикт "разбан 15го" спасибо и извиняюсь за грубость. 

Я, вас, поняла. Только, если вы не внимательны, то пречитайте внимателно(несколько раз- если не обходимо) предыдущее сообщение.

Бан снят. Вы же смогли зайти на сервере, поэтому вообще сообщение о том, что разбан 15.06 - ни к чему.

Будте внимательнее. 

Не понимаю, зачем вы продолжаете эту тему. Бан снят(даже раньше срока), поэтому тема больше не актуальна.

0

Оффлайн PDVNZ

Я, вас, поняла. Только, если вы не внимательны, то пречитайте внимателно(несколько раз- если не обходимо) предыдущее сообщение.

Бан снят. Вы же смогли зайти на сервере, поэтому вообще сообщение о том, что разбан 15.06 - ни к чему.

Будте внимательнее. 

Не понимаю, зачем вы продолжаете эту тему. Бан снят(даже раньше срока), поэтому тема больше не актуальна.

короч я понял что ты не*уя не поняла! заходишь по моей ссылке выше (не в статистику а в бан  вторая графа номер 2   не промаж тока)  там у меня 2 бана

первый бан от примо  по моей просьбе на час дал хз как бан лист работает но там написано разбанен позже твой бан пермачем и ОН НЕ СНЯТ!! как гром восстановит все я буду в бане! на дату смотри и кликни левой кнопкой мыши на первый бан дата 09.06.2018 красным написано НАВСЕГДА и убедись наконец что бан все еще в силе! 

0

325915_101.png

Оффлайн Гром

Закрыто

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных