Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Demon volk

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Оффлайн Jus

Как по мне палевным моментом является то, как этот игрок делает все эти фраги. Он вообще умеет убивать без таких фликов и трясения камеры при зажимах? Все то что показано было снято подряд, раунд за раундом. Видно как у него сразу снижается меткость когда противников становится больше чем 1 или когда тело торчит не полностью. Учитывая то как он перемещается по карте, он блин прицел держит на уровне ног, а стреляет как про, не странно?

По твоей логике можно весь сервер забанить.

0

Оффлайн Jus

Вы учтите, что это не левый игрок. Играл у вас, и админил у вас. Никто его до этого не пытался даже банить. 

0

Оффлайн Senoby

Учитывая, что это нарезка, то тут по идеи каждый момент долже быть палевным, ибо смысл вставлять в видео то, где ничего нет.
Посмотрел до 2ой минуты, не увидел ничего особенного.

Нарезка только его игры. Врят ли вам будет приятно самим искать из 20 минут только его игру. Все это снималось в течении 20-30 минут.

0

Оффлайн Senoby

Вы учтите, что это не левый игрок. Играл у вас, и админил у вас. Никто его до этого не пытался даже банить. 

Мне не важно кто это и сколько он играл(никакой личной неприязни). Яркий пример, игрок с ником aim, недавно улетел в бан угадай за что... Был админом довольно долго. Я просто выполняю свои обязанности. Мое мнение, что это читер. Стрельба любого другого игрока у меня почему-то не вызывает столько подозрений. Его движения в игре и стрельба, на каких-то разных уровнях. Дальше решать не мне что будет с этим игроком. 

0

Онлайн Beastly

Senoby, я о том, что раз уж ты делаешь нарезку, так делай нарезку сразу с моментами, где на твой взгляд аим/вх. И распиши по секундам, а то смотреть 6 минут ролик и гадать, где ты увидел подозрительные моменты, как-то не очень.

2
Изображение

Оффлайн Гром

В разбане отказано.

1

796019_601.png796072_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных