Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Опять Вася "что-то" увидел mObY [no Sound]

DM

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

Оффлайн stellwet

Куча странных моментов плюс макрос, я против разбана (Мувики демки)

0

Оффлайн m1981ax

Вот... Потянулись люди которые реально много времени проводят в игре именно на сервере DM. Я поэтому и прошу помощи более именитых игроков, потому как народ просто "воет" от игры mObY. Либо это супер мега профи, убивающий несколько человек сидящих в яме двумя выстрелами сверху, либо... Просто реально нужно чтобы большинство админов посмотрели и решили, что делать. Я замаялся объяснять игрокам которые говорят, что у него стоит чит "без отдачи" или как от там называется и, что он ВХ, и что мы слепошарые, и абсолютно не компетентны. И это только самые безобидные слова, которые я могу написать в рамках нашего диалога.

0

Оффлайн raz0r

Просмотрел демку, ничего сверхестественного. По WallHack'у - моментов я не увидел в данной демке. По части AIM, и отдачи - могу сказать только то, что игрок всегда держит прицел на уровне головы, никаких лишних движений, стрельба с АК по 1-3 патрона. Не увидел я ничего тут, как по мне - хороший игрок. 

0

Оффлайн Sergey84

Может уже закроем тему и разбаним moby? )))) 

p.s. серверу нужны хорошие игроки

0

mObY

Оффлайн Гром

Разбанен, будем наблюдать дальше.

0

796019_601.png796072_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных