Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография
- - - - -

Падение онлайна и VIP игроки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Оффлайн Ramzes

Играл последний раз где-то в середине марта, и онлайн был от 45 до 64 стабильно днём по МСК, сейчас начал играть, стабильный от 30 до 45. 

Вы задумывались о причинах падения онлайна? Я думаю основная причина, от того что невозможно играть новичкам из-за VIP'ов. Я заметил что VIP'ы разносят простых игроков в основном с P90 и Пулемётов и не только они. Почему бы с помощью плагина не запретить два этих гана до 2-3 на команду по онлайну как с Awp? 

1

Оффлайн Alexkrasavin

Я предлагаю наоборот авп больше сделать, так как випов стало больше и всеравно с одного выстрела не убить..
1

23681_202.png

Оффлайн TAPAKAH

20 на 20 и уже жуткие лаги на сервере CS:GO, а на go-meat даже 30 на 30 не так лагает как тут. Говорю только за себя и за сервер CS:GO, где тоже он-лайн упал.

1

Оффлайн Netmen

у меня fps 60-80 на сервере, тогда как на официальных серверах сообщества 200-300. Играть стола трудно

0

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Ra.Zoom

Играл последний раз где-то в середине марта, и онлайн был от 45 до 64 стабильно днём по МСК, сейчас начал играть, стабильный от 30 до 45. 

Вы задумывались о причинах падения онлайна? Я думаю основная причина, от того что невозможно играть новичкам из-за VIP'ов. Я заметил что VIP'ы разносят простых игроков в основном с P90 и Пулемётов и не только они. Почему бы с помощью плагина не запретить два этих гана до 2-3 на команду по онлайну как с Awp? 

Випку и так уже фиксанули не слабо, а ограничивать оружие это уже не КСС получается. Онлайн всегда был не стабильным, а не умение новичков играть, не должно затрагивать випов, ведь это не их проблемы!

Надо смотреть не в сторону випов, а в сторону администраторов. На то, как они реагируют на нарушения, ведь сервер на котором много народу и толковые админы всегда приятно играть, даже если тебя убъют 100500 раз. 

P. S. Оставьте випку в покое!

1

344475_101.png

Оффлайн Гром

20 на 20 и уже жуткие лаги на сервере CS:GO, а на go-meat даже 30 на 30 не так лагает как тут. Говорю только за себя и за сервер CS:GO, где тоже он-лайн упал.

В последнее время онлайн в кс го только поднимается. И от лагов давно уже избавились. 

0

796019_601.png796072_1002.png

Оффлайн Mataxan

Система вип есть на любом сервере,ее трогать смысла нету,благодаря ей сервер обслуживается.Количество авп можно прибавить особо игру это не поменяет, а вот респовых "мышей" станет больше и посыпяться жалобы и админы начнут их гонять,что приведет к уходу или мусору на форуме. Касаемо сложности игры, опять все упирается в старый добрый баланс,за которым админы и виперы должны следить...а онлайн упал по банальной причине, сейчас лето многие не проводят столько же времени в кс,как в холодное время,я не исключение...На других серверах онлайн растет из-за школьников т.к. каникулы но у нас сервер 18+ и школьников гоняем за их неадекватное поведение. И просадка у операторов и хостингов тоже идет из-за большой нагрузки онлайна и все по тем же причинам-каникулы, сервера перегружены.

4

266723_101.png

Оффлайн Ramzes

Система вип есть на любом сервере,ее трогать смысла нету,благодаря ей сервер обслуживается.Количество авп можно прибавить особо игру это не поменяет, а вот респовых "мышей" станет больше и посыпяться жалобы и админы начнут их гонять,что приведет к уходу или мусору на форуме. Касаемо сложности игры, опять все упирается в старый добрый баланс,за которым админы и виперы должны следить...а онлайн упал по банальной причине, сейчас лето многие не проводят столько же времени в кс,как в холодное время,я не исключение...На других серверах онлайн растет из-за школьников т.к. каникулы но у нас сервер 18+ и школьников гоняем за их неадекватное поведение. И просадка у операторов и хостингов тоже идет из-за большой нагрузки онлайна и все по тем же причинам-каникулы, сервера перегружены.

Насчёт лета не подумал  :stena:

0

Онлайн as-nord

Ух ты. )

0

1248_602.png

47557_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных