Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Удачи всем, с кем я тут часто играл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Оффлайн Crash

Прошу денька 2 не закрывать  тему. Просто хочу попрощаться с народом, особенно с друзьями на серве с которыми часто играл. Если кого обидел прошу извинения. С кем угорали вместе пожелаю удачной игры. Ухожу,  потому что мне не верят, что я играю чисто. Демо есть, кому интересно смотрите, за 3 года на серве 2 удачных прострела решили мою судьбу)  Хотя посмотря его сам почти поверил. Так что простреливай те осторожно - это мой совет вам и ещё раз удачи все и приятной игры, особенно Нежданчику, славе блейду,  Мастеру, МЯсу, серёге111,мистеру, матахану,ламке, аргентинцу, убивашке и многим другим и кто у меня во френдах в стиме.

0

Оффлайн Crash

Вот демки которые остались ещё без випки и когда меня просили  показать, что я не читак

0

Онлайн Netmen

Вот демки которые остались ещё без випки и когда меня просили  показать, что я не читак

Видео лагает 

0

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Crash

Да, что-то странно. Раньше норм было

0

Онлайн Netmen

Да, что-то странно. Раньше норм было

перезалей

0

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн as-nord

Бывает. Игра ещё сведет. )

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Beastly

В темке про бан Куки, тоже есть ролик игры на ютубе, и он тоже лагает. Поэтому, полагаю, что это лаги на их стороне.

0
Изображение

Оффлайн Ra.Zoom

Сегодня решил провести небольшой эксперимент и записать на демо свою игру, а затем и выложить ее. Пытался убивать чисто прострелами, с мест хорошо известных мне.

Я отыграл всего 3 раунда за КТ, набил фрагов, после чего вышел и решил пересмотреть свою игру с соответствующей командой. После просмотра.... Я просто передумал ее выкладывать, :lol: боясь так же оказаться в бане. Вообще прострелы странная вещь... :kill: 

Надеюсь ты найдешь сервер соответствующий твоему скилу. Удачи! :bravo:

0

344475_101.png

Онлайн Netmen

Обычно если игрок юзал читы на стиме, то в течении 3 дней прилетает VAC BAN

0

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Crash

спасибо ребята и вам приятной игры, ну админы решили иначе)

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных