Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

не справедливый бан

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Оффлайн LSD

мне лично не приятно, что все так сложилось, Я в этом не разбираюсь! LSD

0

Оффлайн Мерген

Уже ложь...

Демо просматривается. Возможно, ответ будет не сегодня. Просьба набраться терпения.

Повторюсь. Это будет либо разбан и никаких претензий впредь, либо бан навсегда и бесповоротно. 

Ничего не ложь! я часто играю за команду террористов с 2016 года вот моя игра в темке  раздача в хед шот вип игроков  после чего меня забанили здесь тоже  ник мой Alim ,я раньше записывал видео и показывал при вслучья банов. 2 года играю с дигла пассивно, что ты говоришь про мою статистику вяло это твое мнение, читами наверное было лучше статистика, да играть против вас випов намного тяжело так как у вас скорость и с петушками бегать так и статистику набивать быстрее.

0

Оффлайн Ubivashka

Ничего не ложь!

Ты говоришь, что три раунда зашел успел поиграть и был забанен. Это явно не правда. 

-1

671599_101.png

Оффлайн Мерген

Ты говоришь, что три раунда зашел успел поиграть и был забанен. Это явно не правда. 

Я захожу на сервер играю в день по 7-10 часов , в этот  момент я зашел на сервер и успел поиграть 3-4 раунда от силы ,первом раунде я вип игроку святой дал в хед , следующий раунд я еще пару хедов из дигла попал  , на последний раунда я дал информацию что за ящиком есть кто то, я вышел на открытую позицию с калаша начал одиночным выстрелом  стрелять пока он не высунет свою голову или моя команда на займет не выйдет туда, попал  ему хед шот, после мы остались 2-на 1 , поставили бомбу я занял темку второй мой напарник команды чекал центр его из центра снял противник и направлялся ко мне я занял позицию и слышал шаги что он уже подходит к дверям и начал радомом стрелять по дверям, но не смог его убить,там точно будет видно на демо зафиксировано ,  на этом я увидел на экране вы забанены . вот мой сюжет что запомнил. я уверен что демо есть что я рассказал совпадет . обычно я играю по звуку и смотрю на карты ,спецально говорю кто и откуда выйдет чтобы потом было понятно если будет бан на видео все останется. Администрация посмотрит видео и мои команды и направление стрельбы по звуку. надеюсь ты записал это все в демке. нет ни кокой вх у меня. аккаунт мои простой за всю игру 2013 года получил 3 бана на сервере от админов после был разбанен  гл.Админом, и автоматический разбан  не более, вак бан не найден.

0

Оффлайн Мерген

вот скажи ты на сервер выходишь не часто,  за 17 дней моей игры  часто видел из админов Меттал, 116, Мастер, Слава блэд ,  тебя не часто видел , они сутками играют и контролируют за сервером, Ты  как Гайшник  вышел на работу  для показухи оформил для галочки и ушел. Я сюда зашел и подал заявку потому что здесь есть хорошие игроки нашел друзей за это время. а серверов   много где можно поиграть, самое главное это круг друзей и общение.  изначально меня пригласил сюда мой друг под ником Аргентинец.  на этом я закрываю свою беседу.

2

Оффлайн Beastly

вот скажи ты на сервер выходишь не часто,  за 17 дней моей игры  часто видел из админов Меттал, 116, Мастер, Слава блэд ,  тебя не часто видел , они сутками играют и контролируют за сервером, Ты  как Гайшник  вышел на работу  для показухи оформил для галочки и ушел. Я сюда зашел и подал заявку потому что здесь есть хорошие игроки нашел друзей за это время. а серверов   много где можно поиграть, самое главное это круг друзей и общение.  изначально меня пригласил сюда мой друг под ником Аргентинец.  на этом я закрываю свою беседу.

То, что я тебя на банил, это не значит, что ты чист. Это лишь значит, что я не могу быть уверен на все 100% (так как админить стал недавно), и поэтому я тебя не трогаю.

0
Изображение

Оффлайн Мерген

То, что я тебя на банил, это не значит, что ты чист. Это лишь значит, что я не могу быть уверен на все 100% (так как админить стал недавно), и поэтому я тебя не трогаю.

116 я насчет тебя вообще не вкурсе какой ты админ , я говорю что видел за свое время кто часто был на сервере. и контролировал обстановку , что ты меня не трогал еще что ,не хватало трогать меня, твоя обязанность контролировать за порядком сервера а не трогать игроков , явных читеров играющих аим которые ходят верх ногами банить, игроков с стим лицензии банить соответственно доказательствами. это мое личное мнение насчет администрации. Я не имею виду что ты и другие не банили администраторы за исключением убивашки. Я имел виду что не часто вижу его на сервере, как он может быстро Вычислить Что я вх играю за несколько минут. Обычно админ должен несколько дней смотреть контролировать за сервером и делать выводы. Может я ошибаюсь может убивашка спектрах сидел по другим аккаунтом и собирает факты и записывает видео. Выполняя свою Обязанности администратора.
2

Оффлайн Ubivashka

После того, как забанили на днях Crash-a за ВХ, никто здесь уже ничему не удивляется.

0

671599_101.png

Оффлайн Ubivashka

Значит смотри. Ситуация такая, что старший админсостав на природе/на футболе/в отпуске... жарища страшная, никого нет. Со своей стороны считаю не совсем правильным, что человек до окончательного решения будет столько ждать. И тут не важно, прав я или нет. Юридически в сложившейся ситуации, в выходной день держать тебя в бане не правильно, ИМХО. Банить стимовцев по решению одного админа не верно при любом раскладе. Пока играй. Тем более друзья твои без тебя извелись... Будем ждать людей с речки.

1

671599_101.png

Оффлайн Мерген

После того, как забанили на днях Crash-a за ВХ, никто здесь уже ничему не удивляется.

Почему ты отсыпаешься на других админов что они должны посмотреть демо вынести решение ? Почему за тебя кто то должен решать? бан выдавали не они же? Именно ты И ты должен самостоятельно выносить свой вердикт и решение предоставлять видео на форум и показывать свою административную обязанность! Тогда и игроки будут понимать кто работает а кто нет может ли он нести обязанность админа,выявлять нарушителей. Грамотно предоставлять себя. Ты ведь на забанил админа чтобы гл.Админу докладывать чтобы смотрел он демку, советоваться и ждать их решение. Я ведь простой игрок. Все твои выеявленые работы должны уже выложены публично на форуме. А мы игроки и Адиин главный посмотрим, Руководство проекта тогда и сможет убедиться твои полномочия администратора. А то всю работу делает кто то за тебя. У каждого своя должность и работа, Мент ловит приступнтка ,следователь разбирается, прокуратур проверяет, суд выносит решение, тут тоже должно чики чики, а то как детском соду.
0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных