Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

не справедливый бан

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Оффлайн Ubivashka

Играй пока. Ты плохо понимаешь специфику работы современной администрации и политику по отношению к тем или иным игрокам.

0

671599_101.png

Оффлайн Мерген

Главное ты понимал и был спроведливым в этой свере администрации. Удачи
2

Оффлайн Мерген

Играй пока. Ты плохо понимаешь специфику работы современной администрации и политику по отношению к тем или иным игрокам.

вот еще видео как играю из дигла на сервере Бойцовский клуб снял за медленном кадре  не стреляю зажим только по пуле хеды на 1-2 выстреле  реагирую только на звуки  обратите внимание я подхожу короб возле стены и слушаю не вожу по стенам все мой движение на звуки   

0

Оффлайн Snake EyeS

мой ник Kukа

ссылка на мой бан http://bans.bc18.ru/...=steamid

статистика http://stats.bc18.ru/playerinfo/677126

Причина бана вх 

Здравствуйте!  23.06.2018 года я играл на сервере "Бойцовский Клуб".  Меня несправедливо забанил Администратор Ubivashka.

Я в КСС играю 10 часов в сутки. Играл часто на сервере аим дигл где необходимо нужно стрелять в голову и без зажима по выстрелу. если есть демо видео  прошу предоставить на форум где можно было мне и другим игрокам посмотреть. Дело обстояла на карте Даст 2 я часто выхожу на темку это обычно моя позиция выстрелом голову несколько раз убил админа убивашка, незнаю чего он взял что я играю вх , многие игроки выкрикивают когда их убиваешь выстрелом в голову что он читер начинают писать в чат или натравливать всех на этого человека как игрок Ebash_kak.. Akame Ga Kill не однократно натравливал на меня администрацию что бы меня забанили, оскорблял нецензурной бранью прошу не давать такому человеку права на админку,  для игры в ксс чтобы контралировать обстановку игры  необходимо внимание хорошие наушники и мозги. если есть видео прошу предоставить там будет слышно как я давал информацию по звуку и радару кто где находится. Если и этого нет прошу разбанить меня.

Смотри, Кука, я тебе уже довольно давно говорил, что, во-первых ты играешь с читами, во-вторых я говорил, что тебя забанят, я сказал что я этого добьюсь, я этого добился, это не чисто из личных побуждений, потому что ты мне не нравишься или еще что-то, просто я читеров терпеть не могу, я за тобой следил наверное неделю, каждый день, по несколько часов, и в каждом раунде ты жестко палился, просто некоторым админам было просто лень писать на тебя демо, а вот Убивашка не поленился, записал, и тебя забанили, так вот скажи, почему же после бана ты стал так плохо играть, а?
Интересный очень вопрос, а все потому, что теперь ты и взаправду играешь без читов, но уже поздно.

Вот смотри, чего ты так боишься? Сейчас весь админсостав посмотрит твое демо и вынесет свой вердикт, если ты и правда не читер, тебе нечего бояться, но я то знаю, как ты играешь, я смотрел за тобой, или хочешь сказать что я не прав? Если нет, то докажи.
Я все сказал, демо на тебя есть, и я на 100 процентов уверен в том, что ты играешь с читами.

0

Оффлайн Мерген

Смотри, Кука, я тебе уже довольно давно говорил, что, во-первых ты играешь с читами, во-вторых я говорил, что тебя забанят, я сказал что я этого добьюсь, я этого добился, это не чисто из личных побуждений, потому что ты мне не нравишься или еще что-то, просто я читеров терпеть не могу, я за тобой следил наверное неделю, каждый день, по несколько часов, и в каждом раунде ты жестко палился, просто некоторым админам было просто лень писать на тебя демо, а вот Убивашка не поленился, записал, и тебя забанили, так вот скажи, почему же после бана ты стал так плохо играть, а?
Интересный очень вопрос, а все потому, что теперь ты и взаправду играешь без читов, но уже поздно.
Вот смотри, чего ты так боишься? Сейчас весь админсостав посмотрит твое демо и вынесет свой вердикт, если ты и правда не читер, тебе нечего бояться, но я то знаю, как ты играешь, я смотрел за тобой, или хочешь сказать что я не прав? Если нет, то докажи.
Я все сказал, демо на тебя есть, и я на 100 процентов уверен в том, что ты играешь с читами.

Ошибаешься что я играю плохо после бана, игра идёт по настроению не всегда, бывает моменты где просто выигрываю и проигрываю. Я играю как могу, ты вроде тот человек который угрожал мне баном и оскорблял выражался Нецензурные броню в адрес меня и пытался выгнать из сервера, твой ник в игре Akame , ты как сопожник оскорбляешь всех играков, да материшься каждое слова, а ещё заявку подал на админ. Не воспитаний хам просто, тема закрыта насчёт с тобой. Так как нечем больше говорить.
1

Оффлайн Мерген

Я все сказал, демо на тебя есть, и я на 100 процентов уверен в том, что ты играешь с читами. Добьюсь что меня забанят ? вот добился ты просто винишь вх читерами, всех подряд даже про Ламку говорил что его тоже нужно забанить его стил как  Сrash. Если это твои ник в игре то скажу   Ebash_kak.. Akame Ga Kill не однократно натравливал на меня администрацию что бы меня забанили, иза таких как ты и ведутся наивные Админы на провокацию, нашел админа который сделает твое желание? почему тебе сомому не стать админом и добиваться банов других игроков  ? не пользоваться доверием  наивными админами которые сами играют читами. Если это ты под ником Ебаш как Akame мне нечего больше сказать, твое каждое слово мат и грубость, просто не приятно вести дискуссию с тобой дальше. 

0

Онлайн __Scarabey__

мое мнение ...за игроком "кука" не замечал хотя смотрел один раз после того как убил меня .нечего не заметил но включить читы всегда можно ...но админа убивашка можно самого забанить если присмотреться он тоже бегает с читами ,да и как ранее уже было он забанил игрока с вх и не приложил демо .так что ждем демо 

Слава - обсуждение Админами - Админов - не на форуме.

Ты сам ни разу еще не зашел в Стим Банс.

Блокировка снята. Тема закрыта.

1

1111111.jpg

Темы с аналогичным тегами CS:S

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных