Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Протест от ZLOI

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Оффлайн ZLOI

1. ZLOI

2. Ban

3. Stat

4. Wh

5. Играю без читов

0

Оффлайн Ubivashka

Демо рассмотрит админсостав. По результатам будет принято решение.

1

671599_101.png

Оффлайн Мерген

Демо рассмотрит админсостав. По результатам будет принято решение.

Привет! хотелось бы посмотреть видео Доказа́тельство!!!

-1

Оффлайн ZLOI

Прошло 5 дней, по какой причине игнорируется моя тема? Хотя тема выше рассмотрена в течение дня.

0

Оффлайн Netmen

Qv2m57WfPhQ.jpg

Админ демо не прикрепил

0

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн ZLOI

Я то тут причем, что он не прикрепил!

0

Оффлайн .Mister™

Против!

0

Оффлайн .Mister™

1. ZLOI

2. Ban

3. Stat

4. Wh

5. Играю без читов

Против разбана!

Говоришь без читов играешь https://gunserver.ru...42350583

0

Оффлайн Ubivashka

Админы демо видели.

0

671599_101.png

Оффлайн ZLOI

Да, играю без читов. Раз никаких вопросов по тикам нет (а обсуждение демо с игроком при бане - практика подавляющего большинства серверов), значит огласите регламент вашей системы, если это не тайна конечно. Сколько админов и в какой срок должны ознакомиться с демо и обязаны ли они отписываться в теме, или это закрытое голосование. Вопрос этот возник в связи с тем, что администратор выше, помимо мнения касательно разбана, почему то в качестве доказательства приводит банлист другого сервера. Можно было еще и этот приложить, целый фанклуб собрался. Или ты (Mister) думаешь, что большинство не может ошибаться или попросту ненавидеть того кто играет лучше? Хотя из твоего аргумента ответ понятен. Однако с администратором сервера вопрос был разрешён положительно. За долгие годы игры неизбежно будут сервера, на которых ты будешь забанен. И заявки на разбан я подаю на всех серверах, где есть такая возможность, у которых есть сайт, где нет детского визга и "даём админку девочкам с микрофоном". Прошу простых пользователей не флудить в моей теме. Рассчитываю на более содержательный ответ администрации. 

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных