Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Админ Убивашка жжет ксс34 вх

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Оффлайн Мерген

Здравствуйте администрация и посетители форума  сервера Бк18+, хочу подать жалобу на админа Ubivashka  он на сервере играет вх с моей точки зрение, до этого смотрел протест  ju-ju-ju ( а так знают все  как Crash )тактика игры в точно такая же, демку смотрел (Crash)похоже копя стрельбы.  через ворота тем самым водит по моделям за воротами раздает в хеды, модель за ящиком он нагло стреляет , в коробе игрок на шифте заходит он прыжке раздает удар лотоса,  видео что я приложу сюда, стрельба такая же не хуже Crash, в тех местах где он стреляет заранее через ворота и ящики где не видно обзору игрока  видео замедленном съемке  приятного просмотра. вначале видео части первой из авп навел через стену и ворота шмальнул там по модельки замедленно снято ,и так же на всех продолжал стрелять , 1 часть https://youtu.be/G-zx_FeHMQI  2 часть https://youtu.be/RKMxLzGloRE на видео водит по моделькам, вообще нагло  даже после момента когда уходил из позиции из центра от жадности добивал из авп, на втором видео в центре нет никого просто уходит в короб, в помощь ВХ. Обратите внимание на миде на базе спецназа противник стоял за ящиком он уже начал стрелять туда там небыло информации .Прошу принять меры решить справедливое решение руководству администрации серврера Бк18+ в отношении админа Убивашка. Прошу всех посетителей форума  обсудить мою заявку по существу жалобы в отношении админа Убавашки , посмотреть видео и адекватно честно написать Коментарии.  

1

Оффлайн Netmen

На первом видео были смутные моменты, на втором все чисто.

Если ты про этого убивашку: http://stats.bc18.ru/playerinfo/671599, то он играет уже очень давно на сервере, плюс со стима, если он подрубал, его давно VAC бан обнаружил. Кто долго играет на сервере знает куда зажимать и стрелять чтобы нанести урон. Сам с пулемета выдаю интересные фраги, и через дым и через дверь. Еще раз повторю я верю VAC BAN'у, все остальные эксперты могут что хочешь говорить и  как хочешь подозревать человека

1

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Ubivashka

Я его разбанил по доброте душевной (чтобы летом в выходные играть мог, а не ждать суда) до основного разбора демки за ВХ, а он вместо того, чтобы играть, проявлять себя, тратит время вот на это... Мстит паренек)) Это диагноз, я думаю... И все из-за того, что его величество забанили (надо заметить не первый раз даже тут, он на испытательном сроке по факту). Вообще любой бан - это рабочий момент. Многих людей банят, достаточно большое кол-во разбанивают. Все бывает. И люди не ведут себя как истерички. Ну это детали его подленького характера (еще насчет характера - в демках представил только те моменты, где игра прет, пару раундов, ни убийств в спину, ни смертей без фрагов, которых во множестве хватает). Ну ладно, оставим эту тему, его понимание администрирования давно ясно.

Лично я еще раз убедился в том, что Кука:

1) Не умеет играть (видимо, с ВХ хоть что-то получается) и не разбирается в игре, так как не понимает что такое скилл и ВИП как минимум ;

2) Не разбирается в современном администрировании (особенностях банов стим и нонстим игроков и т.д) и администрировании вообще;

3) Не разбирается глубоко в читах (как стандартный и не продвинутый их юзер), что с одной стороны неискушенныи читателям может показаться странным, так как он сам подозревается в использовании оных.

Третий пункт связан как раз с тем, что люди, использующие софт, не могут трезво оценивать хорошую игру без него - не хватает опыта без программ, судят по себе. Когда человек привыкает все видеть через стены, он и мыслить начинает иначе. Некоторые даже начинают верить, что играют на скиле, сами - настолько привыкают к софту...

Ну, или делает вид, что не разбирается, чтобы сойти за своего)) Хотя вряд ли тут можно заподозрить такие хитрые ходы...

Еще один пункт оговорю отдельно. Это низкие умственные способности персонажа, по моему скромному мнению, опять-таки. Ибо он не понимает, что обвиняя действующего (и не первый месяц) администратора игрового сервера в читах, он напрямую обвиняет в тупости весь админсостав и главного администратора напрямую (а также игроков сервера, так как до него им никто глаза открыть не смог)).

Вообще парень веселый).

0

671599_101.png

Оффлайн Мерген

На первом видео были смутные моменты, на втором все чисто.
Если ты про этого убивашку: http://stats.bc18.ru/playerinfo/671599, то он играет уже очень давно на сервере, плюс со стима, если он подрубал, его давно VAC бан обнаружил. Кто долго играет на сервере знает куда зажимать и стрелять чтобы нанести урон. Сам с пулемета выдаю интересные фраги, и через дым и через дверь. Еще раз повторю я верю VAC BAN'у, все остальные эксперты могут что хочешь говорить и как хочешь подозревать человека

смотри демки Crash там так же не понятно был рандом через дверь хоть он не убил не кого в тот момент но водил по модельки здесь ещё хуже. Так что люди разбирающие из играков ещё оставят свои мнение из опытных админ состав разберутся.Crash играл 3 года на этом сервере тоже со стим. Но с Вх, Так что не удивляйся что нет vac ban
0

Оффлайн Мерген

Я его разбанил по доброте душевной (чтобы летом в выходные играть мог, а не ждать суда) до основного разбора демки за ВХ, а он вместо того, чтобы играть, проявлять себя, тратит время вот на это... Мстит паренек)) Это диагноз, я думаю... И все из-за того, что его величество забанили (надо заметить не первый раз даже тут, он на испытательном сроке по факту). Вообще любой бан - это рабочий момент. Многих людей банят, достаточно большое кол-во разбанивают. Все бывает. И люди не ведут себя как истерички. Ну это детали его подленького характера (еще насчет характера - в демках представил только те моменты, где игра прет, пару раундов, ни убийств в спину, ни смертей без фрагов, которых во множестве хватает). Ну ладно, оставим эту тему, его понимание администрирования давно ясно.
Лично я еще раз убедился в том, что Кука:
1) Не умеет играть (видимо, с ВХ хоть что-то получается) и не разбирается в игре, так как не понимает что такое скилл и ВИП как минимум ;
2) Не разбирается в современном администрировании (особенностях банов стим и нонстим игроков и т.д) и администрировании вообще;
3) Не разбирается глубоко в читах (как стандартный и не продвинутый их юзер), что с одной стороны неискушенныи читателям может показаться странным, так как он сам подозревается в использовании оных.
Третий пункт связан как раз с тем, что люди, использующие софт, не могут трезво оценивать хорошую игру без него - не хватает опыта без программ, судят по себе. Когда человек привыкает все видеть через стены, он и мыслить начинает иначе. Некоторые даже начинают верить, что играют на скиле, сами - настолько привыкают к софту...
Ну, или делает вид, что не разбирается, чтобы сойти за своего)) Хотя вряд ли тут можно заподозрить такие хитрые ходы...

Еще один пункт оговорю отдельно. Это низкие умственные способности персонажа, по моему скромному мнению, опять-таки. Ибо он не понимает, что обвиняя действующего (и не первый месяц) администратора игрового сервера в читах, он напрямую обвиняет в тупости весь админсостав и главного администратора напрямую (а также игроков сервера, так как до него им никто глаза открыть не смог)).

Вообще парень веселый).

Я не мстил, я увидел твою игру с первого момента было ясно что ты играешь вх и решил записать. А то как бабка ванга чуйка прыжке разворотам, не чёкаешь, просто нагла идёшь где стоят противники, если это видео передать опытный патруль блогерам они точно дадут тебе вх, я давно смотрю таких блогеров возможно и передам им что бы они отцедили игру админа Бк 18 и выложили на общественный просмотр. Да и фото из кантактов твоих не тяжело скачать и приложить видео, показать твоё истинное лицо, какой ты читер, не хорошо обвинять людей которые играют без читов. Я, несколько раз снимал видео как я играю из дигла, на форуме два видео вложил 2016-2018года. Я зашёл в тот момент успел поиграть 3-4 раунда все время стоял почти в темке, точно как ты через ворота или сквозь ящики так не стрелял. Твой выстрелы похоже краш вх. Что видео предоставил это за два раунда, хочешь могу за 5 раундов предоставить ночью время на это только хватало. Видео демо краш совсем короткие были также по краям двери рандомом стрелял по моделям водил немного тоже что бы не спалится, ты вообще нагло водишь даже после момента когда уходил из позиции из центра от жадности добивал из авп.
1

Оффлайн Мерген

[quote name="Мерген" post="118123" timestamp="1529985513"]
Какая еще месть я увидел твою игру ночью,  с первого момента было ясно что ты играешь вх и решил записать. А то как бабка ванга всех видишь,не чёкаешь другие позиции , просто нагла идёшь где стоят противники,  Я, несколько раз снимал видео как я играю из дигла, на форуме два видео вложил 2016-2018годов. Я зашёл в тот момент успел поиграть 3-4 раунда все время стоял почти в темке, там на твоем демо будет видно, Ну точно как ты через ворота, или сквозь ящики  стены так не стрелялю. Твой выстрелы стиль игры  похоже на игрока Crash который играл читами  вх и был забанен. ты говоришь видео даказателства мало?Что видео предоставил это за два раунда? хочешь могу за 5 раундов предоставить ночью время на это только хватало, когда нет админов ты начинаешь накручивать себе ранги статистику типа про игрок читами,(в кавычках) особенно ночью играть с новичками пользующийся читами, так днем якобы про админ (кавычках )Видео доказательство демка  crash  совсем короткие были также по краям двери рандомом стрелял краш по моделям водил  тоже что бы не спалится отводил сторону, ты вообще нагло водишь даже после момента когда уходил из позиции из центра от жадности добивал из авп. конечно вх дает знать кто где стоит,  на втором видео в центре не было никого даже, не стрелял ушел сразу в короб,потому что читы о себе говорят. Если бы не ВХ тебя давно там сняли, ты просто знал с помощью вх  выворачивался с такой  положении от  пуль врагов по этому живым ушел из позиции. Вопрос идёт не о том умею ли я играть или нет, тема открыта о тебе как ты играешь вх, Даже Слава Блэд админ своём комментарии подчеркнул что ты тоже гоняешь читами нужно тебя забанить. Не хорошо просто играть читами и искать занозу у других, на сервере нужны честные админы. Я простой игрок мне терять нечего отписался как есть, если меня забанят на этом сервере нечего не потеряю. хотя все знают что ты читер. даже если тебя оправдают на глазах других по любому ты Не будешь иметь уважение как честный игрок. Да и, не надо говорит что ты такой добрый и добродушный  ты написал что временно разбанил до прибытие главной администрации  состава их решение.  Да и тема здесь не уместна твоя , здесь обсуждение о тебе.

1

Оффлайн Mataxan

Видео 1: размен на центре,тупо обе стороны простреливают друг друга...часть игроков светится на радаре и высовывается за двери,четко видно что он  поливает рандомом с ак и петуха...когда остается 2 кт он берет авп и просто пытается рандомить в то место откуда ему прилетает,ничего криминального его за малым не слили...

Видео 2: кт лезет через короб и светится на радаре тупо прострел,последнего добирает с петуха рандомом тупо по шагам в ушах...далее тер выходит на яму где сидит кт и светит его он добирает его....все ровно...далее  идет на дл....выходит к респе и дураку ясно что там сидят кт...всегда любой игрок випер проходя дл берет авп и простреливает респ кт....далее по респу он идет на Б где не видит кт за камнем а только когда ему наносят урон он начинает отвечать....

Игра обычная и легкая....где ты там увидел ВХ вообще не понятно...он не разу не остановился и не вел игрока, а просто бежит и стреляет во все что движется, палится на радаре и наносит ему урона....тема пустая до безобразия....а самое главное все моменты которые ты замедлил на видео они только подчеркнули его адекватную игру и более того он столько раз мазал по открытой цели что можно лишь его потролить за кривую стрельбу)))))

Если на примере  Краша там явно видно и не один раз, что он водит и выцеливает, то тут просто пустая тема.

Когда ты играешь сутками в течении многих лет на одной и той же карте да еще и с вип возможностями, ты на автомате уже знаешь куда куда простреливать,куда бежать,какой ствол достать,параллельно чекаешь радар и слушаешь уши...и в этих видео он все это показал...а вести игрока не было ни в одном моменте.Поэтому хорош разводить грязь на форуме и коль уж взялся доказать всем нам что он читер так хоть предоставь адекватное видео в котором мы действительно увидим его читы.

1

266723_101.png

Оффлайн Tsukikolover

Посмотрел оба этих ужаснейших видео с 10фпс...
Ничего, вообще ничего. Кончай нахваливать убивашку, не тянет он на читера:)

1

Оффлайн Мерген

Видео 1: размен на центре,тупо обе стороны простреливают друг друга...часть игроков светится на радаре и высовывается за двери,четко видно что он  поливает рандомом с ак и петуха...когда остается 2 кт он берет авп и просто пытается рандомить в то место откуда ему прилетает,ничего криминального его за малым не слили...

Видео 2: кт лезет через короб и светится на радаре тупо прострел,последнего добирает с петуха рандомом тупо по шагам в ушах...далее тер выходит на яму где сидит кт и светит его он добирает его....все ровно...далее  идет на дл....выходит к респе и дураку ясно что там сидят кт...всегда любой игрок випер проходя дл берет авп и простреливает респ кт....далее по респу он идет на Б где не видит кт за камнем а только когда ему наносят урон он начинает отвечать....

Игра обычная и легкая....где ты там увидел ВХ вообще не понятно...он не разу не остановился и не вел игрока, а просто бежит и стреляет во все что движется, палится на радаре и наносит ему урона....тема пустая до безобразия....а самое главное все моменты которые ты замедлил на видео они только подчеркнули его адекватную игру и более того он столько раз мазал по открытой цели что можно лишь его потролить за кривую стрельбу)))))

Если на примере  Краша там явно видно и не один раз, что он водит и выцеливает, то тут просто пустая тема. да прострел и убийства через ворота с авп )))  почему он в точность водит каждый зум точ модель а не в сторону куда нибудь? , просто хорошо его по коцали тот тоже видима с вх стрелял который последний остался вот и с ним он обстреливался, другие попадали на прицел и помирали, мне лично интересно простых игроков а не админ состав таких же дружков как убивашка , они будут выгораживать по любому, двигаться и стрелять как он уверено наводить на цель только может игрок играющий с вх. другой давно бы на рондом попал , темболе залез на ящик и не давал пройти влево.

1

Оффлайн Мерген

Убивашку знают многие тем, что он злоупотребляет читами. Но все молчат так, как наверное не хотят иметь плохое отношение с ним, а друзья  просто защищают. Так что тебя  попрошу подождать за кулисами, ждемс адекватные коменты кто видит истину картины из посетителей форума,а то ты увидел качества видео 10 фпс не более. Если не будет больше коментов от других посетителей форума, будем ждать решение глав админ состава. Если даже закроют тему в пользу Убивашки, объясняя это тем, что недостаточно для этого доказательств, постараюсь в следующий раз открыть тему и предоставить явные доказательства, приложив видео о нечестной игре! Нечестный админ, который пользуется читами все равно когда-нибудь попадет в черный список Бана или лишится Админских  прав.

1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных