Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Админ Убивашка жжет ксс34 вх

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Оффлайн Mataxan

на центре была просто бойня рандомная...там нет выцеливания, если ты этого не видишь,значит ты либо мало играешь,либо реально не понимаешь что такое выцеливание и прострел, либо задача просто засрать человека и тут не важно из админского состава я или просто рядовой игрок,мы оцениваем твое видео в котором просто включив мозг и логику, не напрягаясь видно что ничего сомнительного в его игре нету. И более того если в админ составе засветится хоть один читер то его показательно протянут жопой по дороге через весь форум чтобы видели все.Так что не стоит тут разводить грязь на ровном месте и кидать камни в админ состав.Если бы в твоем видео был хоть один момент сомнительный я бы не тратил на тебя сейчас свое время и не распинался бы тут,а видео уже бы разбирали с админами в админ чате.

0

266723_101.png

Оффлайн Tsukikolover

если это видео передать опытный патруль блогерам , я давно смотрю таких блогеров возможно и передам им что бы они показали и дали свое мнение о твоей игре, и выложили на общественный просмотр.

когда нет админов ты начинаешь накручивать себе ранги статистику типа про игрок читами,(в кавычках) особенно ночью играть с новичками пользующийся читами, так днем якобы про админ (кавычках )

просто знал с помощью вх  выворачивался с такой  положении от  пуль врагов

хотя все знают что ты читер

и шпион и акробат...

Убившки знают многие что он читами играет дружки всегда +

Ну так давай по никам, кто эти друзья, которые все знают и молчат?
Ты дал 2 видео, ответ получил. Убеждать меня в обратном не нужно, тебе было интересно мнение, мне интересны доказательства, если ты кроме этих двух видео ничего не можешь еще сюда скинуть то на этом думаю можно и закончить.

2

Оффлайн Мерген

и шпион и акробат...

Ты дал 2 видео, ответ получил. Убеждать меня в обратном не нужно, тебе было интересно мнение, мне интересны доказательства, если ты кроме этих двух видео ничего не можешь еще сюда скинуть то на этом думаю можно и закончить.

да нет скину конечно у меня времени было ночью мало , я просто записывал час примерно нужные моменты вырезать вложить сюда

0

Оффлайн Мерген

и шпион и акробат...

скоро отпишутся пусть читают пока , найдется кто скажет свое мнение   , не торопитесь тему закрывать и выгораживать админа. ждем еще Коментарии или вы одна здесь? так высказались что  нет смысла что все равно закроют глаза, если это так чего ждать закройте тему да свидание. 

1

Оффлайн Мерген

на центре была просто бойня рандомная...там нет выцеливания, если ты этого не видишь,значит ты либо мало играешь,либо реально не понимаешь что такое выцеливание и прострел, либо задача просто засрать человека и тут не важно из админского состава я или просто рядовой игрок,мы оцениваем твое видео в котором просто включив мозг и логику, не напрягаясь видно что ничего сомнительного в его игре нету. И более того если в админ составе засветится хоть один читер то его показательно протянут жопой по дороге через весь форум чтобы видели все.Так что не стоит тут разводить грязь на ровном месте и кидать камни в админ состав.Если бы в твоем видео был хоть один момент сомнительный я бы не тратил на тебя сейчас свое время и не распинался бы тут,а видео уже бы разбирали с админами в админ чате.  Бойна У краша в коробе  тже была,  в коробе он даже не убил не кого, Убивашка наоборот настойчиво уверено стоял на обстреле , если бы не читы вх он давно попал бы под рондом. там была война двух читеров . Не нужно выгораживать и писать мне что нет времени ит.д    раз написал все это, значит заинтересован защите Админа. 

1

Оффлайн Tsukikolover

не торопитесь тему закрывать

Да и не смог бы. Только смысл от болтовни этой, если ты изначально предвзято относишься? Тебе и не важны мнения, которые противоречат твоему.

и выгораживать админа

Ты сам это сделал залив свои видео с чем я тебя поздравляю.

ждем еще Коментарии или вы одна здесь?
  • Ник
    Tsukikolover

1

Оффлайн Mataxan

1) Я написал,что трачу свое время,а не нету времени.

2) Если игрок не лезет на слив,это не значит,что он читер.

3)Большинство стоят на центре на обстреле,ты сам то веришь в то что пишешь.

4)Если бы не читы он бы попал под рандом,на твоем видео видно что его коцают.

5) Ты пришел на форум выложил видео,я посмотрел и выссказал свое мнение,и как ты удачно заметил являюсь админом на этом сервере,в обязанности которого входит регулярное посещение форума и приема активного участия.Если бы была цель защитить админа,никто бы не расписывал тут столько страниц.И по правилам сервера не тебе указывать на действия админа в моем лице.

6) Не я один посмотрев твое видео,убедился что тут нет вх.

7) Если есть еще видео или собираешься снять,то возьми и сделай а не воздух тут гонять попусту, и мы все его посмотрим.Повторюсь, если там действительно будут читы то админ потеряет свое место и на ровне со всеми будет наказан.Не надо тут эмоционировать, и пытаться всем утереть нос без аргументов, предоставь видео с аргументами и ты увидишь желаемый результат,приятной игры.

3

266723_101.png

Оффлайн Ubivashka

Mataxan, не учи школьников плохому. Это каждый ребенок с 10 часами в КСС будет за админами сидеть писать, у которых по 15000 часов наиграно)). Учитывая все курьезы игры + опыт игроков-админов, они везде будут видеть ВХ и даже АИМ. И вообще админ - это святое. Не пальцем деланы ведь и не в пьяном бреду выбраны...

Не учи детей плохому!))

1

671599_101.png

Оффлайн Мерген

Admin святое каким местом ты свят? Ладно на этом я тему на закрываю. Одно тоже чиркаете скучно просто читать. Пусть почитают гости форума, на админ состав их мнение я игнорирую так как адвокатские коменты просто скучно обсуждать. Даже в суде не рассматривают качества защиты показание работников в одной свере. Ждемс мнение простых игроков, святые не нужны, пусть теперь грешники скажут своё мнение.
1

Оффлайн Мерген

[quote name="Мерген" post="118143" timestamp="1530092738"]
Admin святое каким местом ты свят? Ладно на этом я тему на закрываю. Одно тоже чиркаете скучно просто читать. Пусть почитают гости форума, на админ состав их мнение я игнорирую так как адвокатские коменты просто скучно обсуждать. Даже в суде не рассматривают качества защиты показание работников в одной свере. Ждемс мнение простых игроков, святые не нужны, пусть теперь грешники скажут своё мнение.
0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных