Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Админ Убивашка жжет ксс34 вх

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Оффлайн Мерген

1) Я написал,что трачу свое время,а не нету времени.

2) Если игрок не лезет на слив,это не значит,что он читер.

3)Большинство стоят на центре на обстреле,ты сам то веришь в то что пишешь.

4)Если бы не читы он бы попал под рандом,на твоем видео видно что его коцают.

5) Ты пришел на форум выложил видео,я посмотрел и выссказал свое мнение,и как ты удачно заметил являюсь админом на этом сервере,в обязанности которого входит регулярное посещение форума и приема активного участия.Если бы была цель защитить админа,никто бы не расписывал тут столько страниц.И по правилам сервера не тебе указывать на действия админа в моем лице.

6) Не я один посмотрев твое видео,убедился что тут нет вх.

7) Если есть еще видео или собираешься снять,то возьми и сделай а не воздух тут гонять попусту, и мы все его посмотрим.Повторюсь, если там действительно будут читы то админ потеряет свое место и на ровне со всеми будет наказан.Не надо тут эмоционировать, и пытаться всем утереть нос без аргументов, предоставь видео с аргументами и ты увидишь желаемый результат,приятной игры. Без читов он давно отдыхал бы ожиданием след раунда, вести перестрелку на центре на ящике без оглядки от жадности добивать игроков? Ламка даже так  не играет. он хоть чекает все свои позиции. ты хоть видел демку краша?  он тоже в коробе усердно обстреливался даже иногда от слеп отворачивался сторону) на втором видео написали ради прикола ведет за своим игроком прицел, по радару так можно вести примерно.  Мне просто терять нечего я обычный посетитель форума. получу я за это бан или нет. Матахан ты ведь друг Убивашки попрошу тебя немного отдохнуть за кулисами. давай подождем и выслушаем других, а то все это поднадоела.

1

Оффлайн Tsukikolover

Убивашку знают многие тем, что он злоупотребляет читами. Но все молчат так, как наверное не хотят иметь плохое отношение с ним, а друзья  просто защищают. Так что тебя  попрошу подождать за кулисами, ждемс адекватные коменты кто видит истину картины из посетителей форума,а то ты увидел качества видео 10 фпс не более. Если не будет больше коментов от других посетителей форума, будем ждать решение глав админ состава. Если даже закроют тему в пользу Убивашки, объясняя это тем, что недостаточно для этого доказательств, постараюсь в следующий раз открыть тему и предоставить явные доказательства, приложив видео о нечестной игре! Нечестный админ, который пользуется читами все равно когда-нибудь попадет в черный список Бана или лишится Админских  прав.

Кто эти многие, ну ники напиши. Чем тебя ответ не устраивает? Вполне адекватный ответ. Может тебе надо было расписать таймкоды и к каждому приписку "дефолт"? Ты мог постараться сразу, найти нормальные доказательства, расписать конкретные моменты с таймкодами, но нет, ты сидишь и пытаешься тут всех переубедить с доказательствами на уровне "ДА ЗНАЮ Я И ВСЕ ТУТ".

Специально для тебя:
Когнити́вный диссона́нс (от лат. cognitiо «познание» и dissonantia «несозвучность», «нестройность», «отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Простыми словами когнитивный диссонанс – это невозможность совместить новую информацию с уже имеющейся. Разговорными синонимами этого замысловатого выражения являются: разрыв шаблона, кариес мозга, перелом ума.

Основная проблема в том что ты не пытаешься даже представить что он может оказаться честным игроком - вот и результат, судить объективно ты не можешь, в чем обвиняешь других, в том числе и меня, хотя я не общался с убивашкой и не общаюсь...

0

Оффлайн Мерген

Кто эти многие, ну ники напиши. Чем тебя ответ не устраивает? Вполне адекватный ответ. Может тебе надо было расписать таймкоды и к каждому приписку "дефолт"? Ты мог постараться сразу, найти нормальные доказательства, расписать конкретные моменты с таймкодами, но нет, ты сидишь и пытаешься тут всех переубедить с доказательствами на уровне "ДА ЗНАЮ Я И ВСЕ ТУТ".

Специально для тебя:
Когнити́вный диссона́нс (от лат. cognitiо «познание» и dissonantia «несозвучность», «нестройность», «отсутствие гармонии») — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Простыми словами когнитивный диссонанс – это невозможность совместить новую информацию с уже имеющейся. Разговорными синонимами этого замысловатого выражения являются: разрыв шаблона, кариес мозга, перелом ума.

Основная проблема в том что ты не пытаешься даже представить что он может оказаться честным игроком - вот и результат, судить объективно ты не можешь, в чем обвиняешь других, в том числе и меня, хотя я не общался с убивашкой и не общаюсь... ОТВЕТ " LOL . найди где я указал что ты его друг? да и откуда ты все это написал  Википе́дия скопировал? прошу не писать и не засорят чат и без оскорблении , твой коменты изначально небыли адекватными , просто отписался  10 фпс.....  видео что я предоставил я считаю что вполне нормально. Если гл.админ состав посчитает что не достаточно улик я подчеркнул, будем тогда учится записывать новое и предоставлять другие доказательства, на этом с тобой  все тема закрыта. и так весь чат впустую, мне нужны коменты свежие читателей форума.  

0

Онлайн __Scarabey__

Все расходимся. 

Тема закрыта. 

0

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных