Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография
- - - - -

Ножевой поединок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Оффлайн Leha

Всем привет .  Предлагаю сделать на серваке ножевой поединок. То есть когда за каждую команду остаются по 1-му игроку что-бы им выводилось предложение о ножевом поединке. Приняв которое они автоматически остаются с ножами им восстанавливает хп до 100 их телепортирует друг к другу и они сражаются на ножах . Поединок должен длиться не более 15- 20 секунд а если один или другой игрок раненый ножом начинает  убегать  то по истечению времени поединка раненый игрок умирает и его команда проигрывает. Думаю это было-бы интересно )))).

1

Оффлайн Netmen

Было бы весело, но 1х1 редко когда остаются игроки на сервере

1

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Mataxan

Раньше я играл на больших серверах и там действительно был такой плагин, для фана вполне приятная штука,но есть несколько минусов...1.Надо узнать у тех админа на сколько сильно этот плагин грузит сервер,т.к. при большом онлайне может приводить к лагам.

2.Довольно часто игроки соглашаются и носятся друг за другом по всей карте,что приводит к трате времени и при большом онлайне народ будет выходить,т.к. ждать пока этот цирк закончится не интересно,я был свидетелем таких моментов много раз. Как сказано выше,на нашем сервере редко кто остается один на один,и как правило это нубы отсидевшие по углам карты.Но попробовать можно, убрать всегда успеется.

4

266723_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных