Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография
- - - - -

Платные услуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Оффлайн Netmen

HOkeBWHnA94.jpg
Ребят раньше на других проектах были платные услуги:
-разбана(кроме читеов) за незначительные нарушения(например оскорбления и др)
-или размута,
-разбана чата.

То есть если игрок нарушил правила сервера и его забанили(кроме читерства), а ему ну очень хочется поиграть, он оплачивает разбан к примеру за 50р и заходит на сервер

2

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Mataxan

отличный повод всем баны раздавать)))) ну если нету автоматического режима оплаты,что требует установки плагинов и естессно большого труда со стороны тех админов......а в ручную надо тогда кого то на должность сажать....это уже перебором будет мне кажется, к тому же я даю мут на 1 час за пьяный бред он кидает 50р и выносит нам мозк дальше? в чем тогда суть наказания?)

0

266723_101.png

Оффлайн Tsukikolover

отличный повод всем баны раздавать)))) ну если нету автоматического режима оплаты,что требует установки плагинов и естессно большого труда со стороны тех админов......а в ручную надо тогда кого то на должность сажать....это уже перебором будет мне кажется, к тому же я даю мут на 1 час за пьяный бред он кидает 50р и выносит нам мозк дальше? в чем тогда суть наказания?)

Суть в том что если он продолжит в своем духе - то отправляешь его обратно в мут, раз заплатит, два заплатит, и начнет головой думать.

На должность не нужно никого. Помню сам оплачивал разбан не один раз, любил я раньше поругаться. Времени занимает минут 5, ни с кем связываться не нужно. Все строго через сайт. Деньги лишними не бывают, на ту же оплату серверов пойдут например. 

Главное не переборщить, как было на Apofig (CSPL), там можно было разбаниться даже после читов за 500р.

1

Оффлайн Netmen

Суть в том что если он продолжит в своем духе - то отправляешь его обратно в мут, раз заплатит, два заплатит, и начнет головой думать.

На должность не нужно никого. Помню сам оплачивал разбан не один раз, любил я раньше поругаться. Времени занимает минут 5, ни с кем связываться не нужно. Все строго через сайт. Деньги лишними не бывают, на ту же оплату серверов пойдут например. 

Главное не переборщить, как было на Apofig (CSPL), там можно было разбаниться даже после читов за 500р.

Вот вот. На пинчо тоже такая система была ))) Блин Апофиг как же это давно было)))

1

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Netmen

Актуально

1

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн Mataxan

все упирается в автоматическую оплату и работу тех админа над сайтом...идея замечательная...нужно мнение строителя)

2

266723_101.png

Оффлайн breakfruit

Поддерживаю. Вопрос реализации.

1

625752_101.png

Оффлайн Netmen

Даже читеров можно разбанивать за существуенную сумму, к примеру 500 рублей

0

391151_101.png

592339_1002.png

Оффлайн breakfruit

Даже читеров можно разбанивать за существуенную сумму, к примеру 500 рублей

И подобное (платный разбан) допустимо только один раз, разумеется.

1

625752_101.png

Оффлайн Netmen

И подобное (платный разбан) допустимо только один раз, разумеется.

Да точно, такая система была раньше на киберспортивной одной лиге, не буду рекламировать.

0

391151_101.png

592339_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных