Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

SantoS 2

CS:S

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Оффлайн SantoS

1. SantoS

2. http://bans.bc18.ru/...=steamid

3. http://stats.bc18.ru/playerinfo/265519 На вашем сервере я давно

4. Причина бана ; Некомпетентность админа 

5. Прошу докозательств ,слов админа ,демка прикреплена ,даже не смотрел ,я и так знаю как играю..прошу указать моменты ,где админ решил что у меня читы 

я знаю причину бана , подозрения или уверенность в том что у меня ВХ , я прошу пояснить , в каких моментах вы увидели это ВХ.

Смысл подавать жалобу , если ее не рассматривают ..смотрят причину ,ага ВХ , отказ ...смысл :?*??не закрывайте тему, вот моя демка ,сам выложил , ЛЮДИ ,где там ВХ ?::укажите ТИКРЕЙТЫ ,давайте обсудим ...а то без суда и следствия .

По ссылке бана можно скачать демку ..Она абсолютно ЧИСТА ,даже моментов где можно сказать что повезло ,НЕ БЫЛО ,

0

Оффлайн SantoS

СЕЙЧАС выложу счет 13-1 на вашем сервере с другого стим айдим ,запись с экрана ..

+ 18: 1 пока видео грузится еще поиграл !! 

0

Онлайн __Scarabey__

СЕЙЧАС выложу счет 13-1 на вашем сервере с другого стим айдим ,запись с экрана ..

Зачем тебе два акка?

0

1111111.jpg

Оффлайн raz0r

Приложенную демку к бану посмотрел, мне зацепиться не за что. Чист.

0

Оффлайн SantoS

не так давно восстановил себе старый аккаунт к которому потерял доступ 4 года назад .

1

Онлайн __Scarabey__

Просмотрел два раза.  С открытыми текстурами - считаю так же чист.

Если нужно разложить по тика - хотя бы это - 

Тик 23 190   - лезет на зигу, хотя в воротах на него идут 2ое

Тик 27 300 - на него выбегает - он прицелом на корпус запаздывает, а после в ближнем через дерево 3-4 не угадывает движения соперника.

Этих моментов куча, где под ВХ не попадает.  Не говоря о явных наводках через текстуры.

Блокировка снята.

Тема закрыта.

0

1111111.jpg

Темы с аналогичным тегами CS:S

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных