Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

протест от telepat

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Оффлайн Гром

А по разбану есть информация?

Есть информация, что на сервере Дети-90х тебя игроки банили голосование неоднократно. 

Прикрепленные изображения

• Screenshot_3.png

0

796019_601.png796072_1002.png

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

так и есть он играет с читами 

мне админ сказал оттуда я за ним долго смотрела он палится

0

Оффлайн telepat

Есть информация, что на сервере Дети-90х тебя игроки банили голосование неоднократно. 

Есть, тоже там играю иногда. Но игроки банят на час, это нормальная практика для меня(если рассматривать общий уровень игры голосующих), админам там хватает опыта не банить на совсем. Я здесь не оправдываюсь и не выпрашиваю разбана, мне в принципе не интересна вся эта тема, просто хочу получить обоснованный ответ, а не домыслы слаборазбирающейся в данной игре девушки(без обид).

0

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

дооооооооо угу ваще тупые и слепые зашибись

0

Оффлайн telepat

дооооооооо угу ваще тупые и слепые зашибись

Мне кажется, что ты ко мне не ровно дышишь

0

Оффлайн Tsukikolover

https://youtu.be/dt4BWhpjh_k

https://youtu.be/H_wKMPi486s

https://youtu.be/xJ_5nIwsA1w

Ну тут нифига нет, ни на одном видосе, от слова совсем. Ник выбрал удачно, как про лонг враги заговорили сразу побежал.
В начале по радару смотрит и слушает выстрелы, дальше преф на звук зума и в конце обычный выстрел, но даже будь это преф, тут место такое, туда часто с префом выходят. 

0

Оффлайн MaTpacuk

Ну тут нифига нет, ни на одном видосе, от слова совсем. Ник выбрал удачно, как про лонг враги заговорили сразу побежал.
В начале по радару смотрит и слушает выстрелы, дальше преф на звук зума и в конце обычный выстрел, но даже будь это преф, тут место такое, туда часто с префом выходят. 

поэтому я и написал, что мне тоже интересно где ХАТАБЫЧ увидел у него палево.(он его забанил) :lol:

0

Оффлайн Worm_Jim

По делу могу от себя только добавить пару "ласковых"!!! Постоянные килы в смоук (сам смотрел) плюс прострелы по моделям через текстуры! Да ,то,что записал МаТрасик не доказывает его вины...! Но опять-таки,от себя могу сказать только СПАСИБО Хаттабычу .Мир стал чище! =) 

P.S. Чувак,хватит взрослым людям в уши дуть!!! Много людей видели твою игру!(и я не сомневаюсь,что ты,и писать-то правильно не умеешь без проверки орфографии! Юзай бумагу-пиши от руки!) ....читер 

0

793507_201.png

Оффлайн Worm_Jim

простите за пафос =)

По делу могу от себя только добавить пару "ласковых"!!! Постоянные килы в смоук (сам смотрел) плюс прострелы по моделям через текстуры! Да ,то,что записал МаТрасик не доказывает его вины...! Но опять-таки,от себя могу сказать только СПАСИБО Хаттабычу .Мир стал чище! =) 

P.S. Чувак,хватит взрослым людям в уши дуть!!! Много людей видело твою игру!(и я не сомневаюсь,что ты,и писать-то правильно не умеешь без проверки орфографии! Юзай бумагу-пиши от руки!) ....читер 

0

793507_201.png

Оффлайн MaTpacuk

Мир не стал чище, стало на одного игрока на сервере меньше. Бан был выдан конкретно по этим видео трех раундов, потому что Хотабыч за ним стал смотреть в это же время. Объективных причин выписывать бан по игре на видео нет. Субъективные причины игроков и администраторов должны игнорироваться админом при выписывании бана. Если хотим сервер не превращать в балаган, тогда и делать надо по правилам написанных для данного сервера.(Значит надо было следить дольше и записывать демо именно с палевом.Прострелы и тд и тп)

У меня вопрос тот же остался, где демо админа с палевом? Если его нет, то надо разбанивать и следить дальше.

PS: По игре данного игрока видно, что играет он хорошо, как аутист не бегает, двигается и стреляет нормально. По вотебанам могу сказать, что бывает часто находятся люди которые начинают подбивать других игроков писать вотебан на игрока, хотя объективно доказать вину игрока не могут.

3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных