Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

протест от telepat

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Оффлайн Worm_Jim

Мир не стал чище, стало на одного игрока на сервере меньше. Бан был выдан конкретно по этим видео трех раундов, потому что Хотабыч за ним стал смотреть в это же время. Объективных причин выписывать бан по игре на видео нет. Субъективные причины игроков и администраторов должны игнорироваться админом при выписывании бана. Если хотим сервер не превращать в балаган, тогда и делать надо по правилам написанных для данного сервера.(Значит надо было следить дольше и записывать демо именно с палевом.Прострелы и тд и тп)

У меня вопрос тот же остался, где демо админа с палевом? Если его нет, то надо разбанивать и следить дальше.

PS: По игре данного игрока видно, что играет он хорошо, как аутист не бегает, двигается и стреляет нормально. По вотебанам могу сказать, что бывает часто находятся люди которые начинают подбивать других игроков писать вотебан на игрока, хотя объективно доказать вину игрока не могут.

Я с тобой полностью согласен! Я сам видел,что он нормально играет(т.е. не "аутист") Но повторюсь,что данный игрок (до выхода администратора в спектры) играл крайне подозрительно! И не стеснялся наводится на модельки игроков через стены!

0

793507_201.png

Оффлайн Гром

В разбане отказано.

2

796019_601.png796072_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных