Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Авто баланс по випам

CS:S

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Оффлайн Leha

Надо вернуть на сервер авто баланс по випам  так как постоянно происходит дисбаланс  за ту или другую команду . Плюс некоторые випы ставят один и тотже ник  хотя это считается нарушением правил сервера.

3) Запрещен плагиат текущего никнейма Администраторов сервера (в т.ч. клан-тэга, если игрок не состоит в данной группе).
За ники/плагиат мы не баним, а просто меняем его через админское меню пунктом "Изменить ник игроку"

1

Оффлайн Leha

Плохо что скрин сюда не загружается .Я лично насчитал 4 Сильвера на сервере. Скрин можно посмотреть тут.      https://vk.com/id395...95925379_00/rev

1

Оффлайн as-nord

Ну раз присутствующий админ Silver не наказывает за плагиат, то не обращаем внимание.

3

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Ra.Zoom

Забудьте про баланс и авто баланс, его никогда не будет, т.к. вип игроки умышленно переходят за сильную команду, не желая портить себе игру. Так было, так есть и будет.

Плагиат никнейма админов-это своего рода фишка админов. То ли ради прикола, либо чтобы запутать конкретных игроков, это уже у них надо спросить)

1

344475_101.png

Оффлайн Mataxan

Что значит вернуть....автобаланса не было, это всегда на совести самих игроков и админов.Если Silver,как админ не решал эту проблему,как сказано выше,значит так было задумано.В правилах речь идет о левых игроках,которые спецом тролят игроков и админов.

2

266723_101.png

Оффлайн Leha

Авто баланс по випам  был  перекидывало с одной команды в другую!  Его потом отключили .  А по поводу  плагиата  я просто сообщаю о нарушении  как-то так . 

0

Оффлайн __Scarabey__

Надо вернуть на сервер авто баланс по випам  так как постоянно происходит дисбаланс  за ту или другую команду . Плюс некоторые випы ставят один и тотже ник  хотя это считается нарушением правил сервера.

3) Запрещен плагиат текущего никнейма Администраторов сервера (в т.ч. клан-тэга, если игрок не состоит в данной группе).
За ники/плагиат мы не баним, а просто меняем его через админское меню пунктом "Изменить ник игроку"

1.  Если я или меня спрашивает Администратор, как коллега коллегу  - можно ли под твоим Ником побегать - это не плагиат.   Плагиат и нарушение - если бегает неизвестный игрок и не Админ под  ником Администратора.

2.  Я заточен под команду теров и не собираюсь себя переделывать.   В редких, очень редких случаях, когда баланса нет - я перехожу.

3. Возвратили команду для Админов перемещение (перенос игроков), поэтому будем стараться блюсти баланс.  Хотя опять же это палка о двух концах - ты перенес ради баланса - игрок на тебя закусил. Сразу ты стал плохим Админом.  Ну вот не хочет он играть там и все.

4

1111111.jpg

Оффлайн __Scarabey__

Плохо что скрин сюда не загружается .Я лично насчитал 4 Сильвера на сервере. Скрин можно посмотреть тут.      https://vk.com/id395...95925379_00/rev

Плохо считал - было пять

4

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных