Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Неадекватное поведение админа!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Оффлайн Жека

Админ orky обзывал игроков Gendri4 и KIRUSHA пидорами,после указания данному господину о его такой же принадлежности он ,воспользовался своим положением,сделал мут,но это не главное!У меня вопрос-имеет ли право амдмин обзываться на игроков такими словами,достоин ли он статуса админа?

3

Онлайн gendri4

Сразу, отвечаю! Просьба Грома разобраться  в этой теме, ибо "Orky" как админ не делает ничего а превышение полномочий- это да, Я не подросток,чтоб выслушивать извините за выражение неадеквата у которого не высохло молоко на губах, а при личной встрече просто разодрал рот за такое, ОРКИ если Ты мужик называй когда и где встреча и поговорим по мужски, за такое руки и ноги отрывают, ты думаешь , что ты сидишь в игре и все тебе дозволено, я подтверждаю вышенаписанное это правда, и мут на право и на лево, админу Орки никто не давал, и Админ который ведет себя не подобая инструкциям Администратора паблика, жду ответа на данную ситуацию. Особенно Грома.

09.08.2018 21:14
жека

orky 2 час
Block Details Игрок жека Steam ID STEAM_1:1:32846136 Steam Community 76561198025958001 Поставлен 09.08.2018 21:14 Срок блока 2 час Истекает 09.08.2018 23:14 Причина Оскорбление админов Блокнут админом orky Блокнут на Бойцовский Клуб 18+ Всего блоков No previous blocks

2

Оффлайн FragrangeOrky

Вот это поворот. В 21 веке создают темы такие?) Еще раз повторяю, что звучало это по-другому. Недовольные жизнью идут мимо

Замутил я его вообще не за это. Ему надо переосмыслить все, потом идти на форум. 

удачи 

-3

Оффлайн Жека

Мне на мут вообще пофиг!Каково ляда ты сынок взрослых мужиков обзываешь пидорами!Кто тебе дал право?Тебя родители вообще воспитывали?
2

Онлайн gendri4

Администрация форум, просьба дать ответ, может ли администратор переходить на личности и называть не в легкой грубости оппонента, а в грубой привожу пример, игрока под ником  KIRUSHA и меня лично Gendri4 -название привожу как есть "пидарами" , после убийства двоих прозвучало снова двух пидаров завалил, и просьба Грома, я хочу получить ответ админов, имеют ли право переходить на личности администрация паблика или нет, я хочу полного ответа от админа, в письменном виде, жду ответа от "orky", с извинениями, если человек взрослый и администратор паблика, с извинениями на форуме. Жду......

Администратору ОРКИ-предлагаю личную встречу и ответить это лично в лицо, для выяснения кто ж тогда будет этим словом.

2

Онлайн gendri4

Если FragrangeOrkyпрочитал правила,

12. Прочитали ли эти правила? - Да, прочитал;

А он это подтвердил, то дайте мне ответ, читал он между строк, или он в школе учился на неудовлетворительные оценки.

На этом форуме были конфликты с админами, которые банили меня за их убийства в дыму и после лишались администрирования, я просто хочу узнать

может ли Администратор "FragrangeOrky" называться администратором?? 

Сынок и когда говоришь малыш, ты узнай человека кто это, и с кем ведешь речь ясно.

​Так же жду комментариев по этому вопросу??

1

Оффлайн Blitz

Всем привет, не раз доводилось в одно и то же время с «орки» играть, в те моменты ничего отрицательного я за ним не замечал, наоборот...
Но с властью, деньгами и т.д люди меняются, наверно что-то изменилось, судя потому, что игроки пишут в его адрес, конечно не подобает админу в нецензурной форме переходить на личности игроков.

1

Оффлайн MaTpacuk

Админ orky обзывал игроков Gendri4 и KIRUSHA пидорами,после указания данному господину о его такой же принадлежности он ,воспользовался своим положением,сделал мут,

Я правильно понял, что когда админ орки ругался или оскорблял игроков Gendri4 и KIRUSHA, конкретно ты обозвал админа? То есть на сервере было мало срача и ты решил взбодрить дискуссию, норм. :lol:

С Кирюшей и мы периодически сремся, но без негатива(мб и у них так же было)

Ну а с  Gendri4 , он у нас тоже человек сложный.

Короче прям было бы интересно послушать тот срач, желательно с самого начала. Надеюсь вы это записали? Или с ваших слов записано верно и нами прочитано, и все кинулись вдруг меры какие-то принимать.

Пруфы в студию ребята.

0

Онлайн gendri4

Я правильно понял, что когда админ орки ругался или оскорблял игроков Gendri4 и KIRUSHA, конкретно ты обозвал админа? То есть на сервере было мало срача и ты решил взбодрить дискуссию, норм. :lol:

С Кирюшей и мы периодически сремся, но без негатива(мб и у них так же было)

Ну а с  Gendri4 , он у нас тоже человек сложный.

Короче прям было бы интересно послушать тот срач, желательно с самого начала. Надеюсь вы это записали? Или с ваших слов записано верно и нами прочитано, и все кинулись вдруг меры какие-то принимать.

Пруфы в студию ребята.

Ты читаешь тоже меду строк, вы в какой то школе учились, Матрасик??? Создавался этот пост не мной выше почитай кто создал, и админа назвали малолеткой, ибо на 10 лет он младше людей которые здесь пишут, Я именно  FragrangeOrky  давно в игре замутил, ибо с ним диалог не интересен. И мне в чат говорит товарищ, ты слышишь что говорит про вас FragrangeOrky, и он подключился в разговор, после чего, ему FragrangeOrky поставил мут, тогда я его размутил FragrangeOrky и предложил повторить, то что он сказал до этого, с записью, и понимая что я вывожу его на чистую воду, конечно оппонент если не тупой, то не будет такого повторять, ибо себя он приговорил к кто му , что здесь ведут диалог, а если FragrangeOrky, мужик пускай мне в лицо скажет не при свидетелях.

Если FragrangeOrkyпрочитал правила,

12. Прочитали ли эти правила? - Да, прочитал;

Или админам все дозволено??? Правила поведения в паблике игроков и Админов. 

Матрасик ты тоже плохо читал что ли???

Меня никто не мутил и не банил, я пишу о правилах поведения Админов Матрасик, читай не между строк прошу, а то под сомнения и ты подходишь. 

И мне все равно какие у Вас отношения с Кирюшей, хоть кумовством там занимайтесь, а правила писали, чтобы их нарушали те кто за ними должен следить??Вы вообще адекватные??

и ты считаешь фраза завалил этих двух пи....ов, это норм??? тогда тебе не админом быть.

И здесь идет диалог не а муте или бане, которых нет, а о надлежащем поведении Админов.

Отвечать за свои слова нужно, не маленькие и Адинами называетесь.

2

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

ЗРЯ ОРКИ ДАЛИ АДМИНКУ ЕГО ВООБЩЕ ТО ЗА ЧИТЫ ПОРА БАНИТЬ И ОН ОСКОРБЛЯЕТ ЛЮДЕЙ

1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных