Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Неадекватное поведение админа!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Оффлайн М.а.Š.İ.4.ķ.Ą

короче будет делать бан орки а там гром решит

1

Оффлайн DECIMA.pro

Вас троих Ангелочками тоже не назовешь. из-за VIP школьником и уебком обзываете. про игру с P90 (впервые) вообще промолчу.

Орки пацан нормальный. всеравно была какая то причина. Останусь нейтральным

1

Оффлайн RomaBY

Вас троих Ангелочками тоже не назовешь. из-за VIP школьником и уебком обзываете. про игру с P90 (впервые) вообще промолчу.

Орки пацан нормальный. всеравно была какая то причина. Останусь нейтральным

Ну так випы ещё и с  банихопом  и без перезарядки играют так что это норма для них 

0
Изображение

Оффлайн DECIMA.pro

Ну так випы ещё и с  банихопом  и без перезарядки играют так что это норма для них 

я это уже не юзаю

0

Оффлайн RomaBY

ЗРЯ ОРКИ ДАЛИ АДМИНКУ ЕГО ВООБЩЕ ТО ЗА ЧИТЫ ПОРА БАНИТЬ И ОН ОСКОРБЛЯЕТ ЛЮДЕЙ

Ну что с читами играет это не доказана и  не кто жаловался на него что он играет с читами 

А так я редко слышал что бы он оскорблял игроков 

0
Изображение

Оффлайн RomaBY

я это уже не юзаю

Так я не про тебя имею ввиду ) 

0
Изображение

Оффлайн Марина

Впринципе, админ не имеет право оскорблять игроков (ни в мягкой, ни в жёсткой форме). Как человек орки хороший, после получения админки не удавалось с ним поиграть, поэтому ничего сказать не могу. Но то что любит пооскорблять, то с этим не поспоришь, очень эмоциональный он. А на счёт читов, есть что-то странное в его игре, но на это большенству пофиг. А так, надеюсь, Гром примет правильное решение.
3

Онлайн Гром

Предупреждение админу orky выдано. Если будет замечено подобное поведение данного админа еще раз - буду вынужден снять админ-права. 

2

796019_601.png796072_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных