Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Протест от I-Pc

Cs Go

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Оффлайн Acron

1. I-Pc

2. http://bc18.myarena....pc&Подтвердить=

3. http://stats.bc18.ru/playerinfo/509191

4. Я играл без вх

5. Играл примерно с 14 года на этом сервере как zloy.pl.ua, опыт есть. Naivnaya Osoba ошиблась. Смотрите лучше читера ли вы баните. Написал чисто из-за принципа, разбан неважен. Наверное, лучше куплю лицензию, но очевидно, игра не совершенна, да и после таких случаев как то не хочется.

0

Оффлайн Blatata

А разве ник не должен был поменяться ? (zloy.pl.ua)

526990_101.png

0

Оффлайн Acron

то был другой аккаунт, но доказать я это, разумеется, не могу

0

Оффлайн Марина

Доброго времени суток. Увидела вас на сервере в первый раз, под прошлым ником тоже никого не видела. И я не ошибаюсь, за вами смотрела на протяжении 4-5 раундов, что бы убедиться. Покупайте лицензию и добро пожаловать на сервер. Всего доброго, хорошей игры.

2

Оффлайн Acron

Значит плохо смотрели, так как вы ошибаетесь. Вы думаете что если "новичок" зашел на сервер в первый раз с пиратки и показывает результат выше среднего то он читер? Я понимаю что если человек решил почитерить, то вряд ли зайдет со стима, но я в cs go не на постоянной основе и поигрываю периодически, поэтому и без лицензии. А на сервере вы меня могли раньше и не видеть, я там был как zloy.pl.ua (просто ник с пиратки) и как Grazie (мой основной предыдущий ник) еще до того как вы стали админом. И если я куплю лицензию, а вы или какой-нибудь менее опытный админ меня снова забанит, что тогда? Так что я просто указал на вашу ошибку, разбан мне не нужен. 

P.s. ваше "Всего доброго, хорошей игры" звучит как "ваш звонок очень важен для нас" ха ха .

2

Онлайн Гром

В рназбане отказано. 

Покупай лицензию и заходи играть. 

0

796019_601.png796072_1002.png

Темы с аналогичным тегами Cs Go

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных