Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

Оффлайн Vovan X3(3.0)

:ph34r:

Я тебя даже в тёмке на дасте с авп убью)))
0

Оффлайн ☜☆М.а.Š.İ.4.ķ.Ą☆☞

))))))ну ну :P

0

Оффлайн Vovan X3(3.0)

Сейчас все будут пытаться стать админами)
Делаем ставки на следующего!))
0

Оффлайн Vegas

Их и так немеренно, куда ещё?
0
Изображение

Оффлайн Marlboro_Man

что то я не понял.. админы считают что витамин читер, но он играет... интересно=)

0
Изображение

Оффлайн Прохожий

Нужен настоящий чат ) вот там и поговорим )

1

Оффлайн Прохожий

Как вам новый дизайн форума?  ;)

ништяк форум, как и все другие форумы  :)  только я долго не мог зарегестрироваться, слиталось почему то, наверное только у меня так было. Но чат ооочень нужен, и ещё САМОЕ ГАВНОЕ: Установи пожалуйста SOURCETV, что бы записывались демки 24/7, когда банишь игрока, чтоб можна было скачать демку с этого сайта и предоставить доказательства. Очень нужно!  :)

0

Оффлайн Сгущенка

И так ребята все знаем что появился один чубака которому делать нечего.Рисует спреи, сам не думает о том что происходит с человеком который это видит.Мне лично не смешно, и пусть я видел фото админа я же не смеялся, Я вижу как админу больно это видеть, тот человек который это делает совсем больной. Я на такое в жизни непошел, даже если деньги дадут. Я незнаю если у вас подозрения кто это делает, но я как только увижу этот спрей я сразу буду искать этого чубаку и палить даж его небуду. Сразу админу в стиме напишу.
Я встаю на защиту нашей принцессы.
1

53_1101.png

Оффлайн Гром

ништяк форум, как и все другие форумы  :)  только я долго не мог зарегестрироваться, слиталось почему то, наверное только у меня так было. Но чат ооочень нужен, и ещё САМОЕ ГАВНОЕ: Установи пожалуйста SOURCETV, что бы записывались демки 24/7, когда банишь игрока, чтоб можна было скачать демку с этого сайта и предоставить доказательства. Очень нужно!  :)

Будет очень большая  нагрузка на сервер и на ядро процессора, из-за чего будут возникать лаги на сервере.

0

Оффлайн Lykac младший

обращаюсь к админам сервера, почему вчера утром я положил деньги на вип, а випа до сих пор нет, толи про меня забыли, толи вы просто не хотите давать мне вип! ребят я конечно все понимаю, вы можете меня там забанить вся вот такая прочая чушь, но факт остается фактом, випа нет, и не было, прошу принять во внимание написанные мной слова, и уже привести в исполнение выдачу мне випа! 

0