Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

Оффлайн Сгущенка

__
1

53_1101.png

Оффлайн Прохожий

Vovan так выёживается, указывает кому дать админки, у кого забрать. Б л я вовачка ты кто такой вообще? не много ли ты на себя берёшь? Это ты наверное так подлизываешься, чтоб тебе админку дали? вовка ты за собой следи, а то в своём глазу бревна не видишь, а у других соринку замечаешь? из за таких как вован проекты и разваливаются, приносят дизбаланс между админами и игроками. ВОВАН не чирикай ты больше в сторону админов, а то куда не глянь ты везде свой бред пишешь и админов гразью поливаешь. Для этого есть Гром и Лена, так куда ты свой длинный нос суёшь, надеюсь главные меня услышат и сделают соотвествующие выводы. Н е х у й свой нос сувать туда куда не надо, и куда не звали. 

0

Оффлайн Сгущенка

Ты совсем тупой что-ли, администрация тут круче некуда, сам играю полгода, всех уже знаю.Иди пизд.. отсюда.
1

53_1101.png

Оффлайн Боец_MetoD*_*

иди никто не держит

0

Оффлайн Vovan X3(3.0)

У кого есть ссылочка на него в вк или скайп его?)
Скиньте ребят)
0

Оффлайн Vovan X3(3.0)

Vovan так выёживается, указывает кому дать админки, у кого забрать. Б л я вовачка ты кто такой вообще? не много ли ты на себя берёшь? Это ты наверное так подлизываешься, чтоб тебе админку дали? вовка ты за собой следи, а то в своём глазу бревна не видишь, а у других соринку замечаешь? из за таких как вован проекты и разваливаются, приносят дизбаланс между админами и игроками. ВОВАН не чирикай ты больше в сторону админов, а то куда не глянь ты везде свой бред пишешь и админов гразью поливаешь. Для этого есть Гром и Лена, так куда ты свой длинный нос суёшь, надеюсь главные меня услышат и сделают соотвествующие выводы. Н е х у й свой нос сувать туда куда не надо, и куда не звали.

Для начала выучи русский язык и только тогда мне предъявляй,щегол)
Смешно слышать такие слова от человека,кто в жизни хуй изо рта не вынимает.Прости уж,что так прямо об этом тебе говорю)
0

Оффлайн Vegas

.
0
Изображение

Оффлайн медленный

Безымянный.png

Парни, не могу зайти на сервер. В избранном не отображается, в глобальном поиске нету. Бывало такое в течении дня, а сейчас уже второй день не "алё". Если знаете возможную причину - помогите пожалуйста!  :) 

0

Оффлайн Vovan X3(3.0)

attachicon.gifБезымянный.png
Парни, не могу зайти на сервер. В избранном не отображается, в глобальном поиске нету. Бывало такое в течении дня, а сейчас уже второй день не "алё". Если знаете возможную причину - помогите пожалуйста! :)

Если у тебя стимовская,то попробуй обновить или переустановить.А если пиратка,то скачай апдейтер и будет тебе счастье)
Надеюсь,что поможет)
1

Оффлайн Obi Wan Kenobi

Всем привет вот опять зарегился третий раз уже помоему))) Я надеюсь это последний как зарегюсь так форум на ремонт!?

Грому пожелания непринемать в админы моложе 30лет потому что у них расклад ума слабый мозжичок ищё неокреп,много амбиций.Занимался многими проектами и всёравно должность администратора серьёзна впервую очередь уделять внимание игрокам и без мата так как детишки всёравно заходят поиграть,адэкватней надо быть всем здерживать свои амбиции!!!Вконце концов этоже просто игра и все мы играем!!!

p/s Нечего личного просто мысли вслух ;)  Всем лучи добра :D

3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных