Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
НУ ЧТО ДОВЫ*БЫВАЛИСЬ?? МАТРАС СЮДА ХОДИ!!
Romario.agro64rus

Проверенный

Рейтинг: 376

Спасибок: 52

Я думал что только в игре мерзковатый а он ещё и по жизни долбоеб. В игре по тому что не пойдет на самопожертвование чтоб бомбу размонтировать будет отсиживаться где нибудь чтоб вдруг не убили. А по жизни всё сам про себя написал. Ублюдище с большой буквы. 

Тень

Временный бан

Рейтинг: 20

Спасибок: 0

За матраса согласен с тобой на100 % это тот ещё Гандурасик гнилой, объясняю почему так жёстко пишу, он по беспределу грубо нарушив правила , вдумайтесь в это поставил 70 минусов за 10 мин, Воину, злоупотребляя админкой, и не понес за это наказания.Так что не факт что твоя жалоба пройдёт, обычно все на стороне админа даже если , он и не прав.

Romario.agro64rus

Проверенный

Рейтинг: 376

Спасибок: 52

Romario.agro64rus писал:

Я думал что только в игре мерзковатый а он ещё и по жизни долбоеб. В игре по тому что не пойдет на самопожертвование чтоб бомбу размонтировать будет отсиживаться где нибудь чтоб вдруг не убили. А по жизни всё сам про себя написал. Ублюдище с большой буквы. 

Тень я это за молоко писал. Ты поюзаю по форуму. Почитай что он про народец пишет. За Матрасика сказать не могу. Судить не мне. Есть люди кто смотрит не только за бойцами но и за админами. Есть конкретные претензии пиши. А бла бла бла разводить и делюгу без доказухи Че воздух сотресать. А за МОЛОКО чат и темы почитай. И сам напиши что думаешь после всего что он тут начерикал. 

Спасибо сказали: PDVNZ
MaTpacuk

Админ CS:GO

Рейтинг: 148

Спасибок: 25

Матрас не заходит две недели, беда

Матрас никого не банит, беда. Извини что не умею банить не находясь на сервере. Вот например картинка когда я на сервере, почему её не заскринил?

Молоко, вот твой чат в игре чат неадеквата . То что я не баню всех кого ты подозреваешь в читах, не значит что я не работаю, а означает что у этих игроков я не обнаружил нечестной игры. Если я не прав то предоставь пруфы на всех кого ты подозреваешь.

По поводу Воина и его 70 минусов на старом сайте, я уже объяснял, что меня задолбало это существо, который постоянно лез в кс го темы не играя в кс го, лишь для того чтоб набить постов и себя же в этих постах наплюсовать(репутацию себе этот дебил таким образом поднимал). Вот я его истинную репутацию и показал. Минусы я давал только на те сообщения, которые он сам себе плюсовал.

Тень

Временный бан

Ну плюсовать или минусовать себя или других, это личное дело каждого,  в правилах на это нет запрета, главное он же никого не трогал, а ты показал своё гнилое нутро, и не заслуживаешь админки,когда получаешь ответку, сразу бежишь к грому, и при помощи админских приблуд чето там мутишь..И странная у тебя  логика если игрок сам себя плюсует то дебил. Скарабей предупредил тебя, что хорошим это не кончиться.А сейчас он тебя плюсует может он забыл, вот скарабей, двуличный.46.png

___Scarabey___

Модератор

Рейтинг: 1594

Спасибок: 282

Тень писал:

Ну плюсовать или минусовать себя или других, это личное дело каждого,  в правилах на это нет запрета, главное он же никого не трогал, а ты показал своё гнилое нутро, и не заслуживаешь админки,когда получаешь ответку, сразу бежишь к грому, и при помощи админских приблуд чето там мутишь..И странная у тебя  логика если игрок сам себя плюсует то дебил. Скарабей предупредил тебя, что хорошим это не кончиться.А сейчас он тебя плюсует может он забыл, вот скарабей, двуличный.46.png

Тень, думаешь я не понимаю, что ты VOIN. Хочешь и сейчас блокировку словить?

Спасибо сказали: Tsukikolover, MaTpacuk, apгeнтuнeц
Тень

Временный бан

___Scarabey___ писал:
Тень писал:

___Scarabey___ писал:
Тень писал:

Ну правильно когда больше  нечего сказать то сразу блок мут итд, а чё ещё остаётся.А так по факту я все разложил по полочкам.

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 559

Спасибок: 89

Сколько прошло времени, вылез блять, со своими минус 70 за 10 минут... и опять оскорблять начал. Иди уже отсюда, тут ты себе не сможешь рейтинг накрутить.

Спасибо сказали: ___Scarabey___, apгeнтuнeц
Тень

Временный бан

Tsukikolover писал:

Сколько прошло времени, вылез блять, со своими минус 70 за 10 минут... и опять оскорблять начал. Иди уже отсюда, тут ты себе не сможешь рейтинг накрутить.

Машка сбегай за пивом.11.png

Тень

Временный бан

Тень писал:
Tsukikolover писал:

Тень писал:
Tsukikolover писал:

Дура мне эти рейтинги нафиг не нужны, меня по рейтингам даже в топ 100 не было,сама подумай если были бы нужны, разве я с админами и виперами спорил, разве защищал игроков?Да я бы поддакивал и подлизывал бы яйца админам как ты, что бы получить админку.Тупица думай что пишешь и кого защищаешь, если защищаешь этого беспредельщика гнилого, значит и сам такой.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Любимые КлипыЛюбимые Клипы

Дата: 2 мин. назад

Автор: Domenicano

Добавляем сервера в рейтинги и мониторингиДобавляем сервера в рейтинги и мониторинги

Дата: 12 мин. назад

Автор: Гром

Читер fluffyЧитер fluffy

Дата: 10 час. назад

Автор: sLt Supra

заявка в админы CobrАзаявка в админы CobrА

Дата: Вчера в 16:43

Автор: Гром

Кто знает в чем прикол?Кто знает в чем прикол?

Дата: Позавчера в 09:20

Автор: Евгений Бурмакин