Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
БЕСПРЕДЕЛ АДМИНОВ К КЕМПЕРАМ
Romario.agro64rus

Проверенный

Рейтинг: 376

Спасибок: 52

Tsukikolover писал:

По итогу опять я читер41.png

Ты не просто Читер. Ты Випер-Читер. А это совсем другое. Тебя можно сравнить только с Джиперс-Криперс. 53.png

Romario.agro64rus

Проверенный

28.png

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 559

Спасибок: 89

Romario.agro64rus писал:
Tsukikolover писал:

Ты не просто Читер. Ты Випер-Читер. А это совсем другое. Тебя можно сравнить только с Джиперс-Криперс. 53.png

Так я не вип9.png

Romario.agro64rus

Проверенный

Tsukikolover писал:
Romario.agro64rus писал:
Tsukikolover писал:

Так я не вип9.png

28.png

Romario.agro64rus

Проверенный

45.png

Romario.agro64rus

Проверенный

А как ты хотел. Если не ВИП значет ЧИТЕРРР.52.png

Romario.agro64rus

Проверенный

По их мнению других тут нет. Или ВИПЕР гребаный. Или ЧИТАК еbаNый. Они сюда пришли свои порядки устанавливать с мОЛОКОМ. Им ВипЫ не подходят им Читаки тоже не нужны. Им надо чтоб хороший Паблик под них сделали. Чтоб ИМ господам было хорошо и комфортно играть. А то мы все с Вами тут ХYЙНЕI страдаем. А они хорошие такие парни в тени. А если что сразу КиК.  

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 559

Спасибок: 89

Romario.agro64rus писал:

По их мнению других тут нет. Или ВИПЕР гребаный. Или ЧИТАК еbаNый. Они сюда пришли свои порядки устанавливать с мОЛОКОМ. Им ВипЫ не подходят им Читаки тоже не нужны. Им надо чтоб хороший Паблик под них сделали. Чтоб ИМ господам было хорошо и комфортно играть. А то мы все с Вами тут ХYЙНЕI страдаем. А они хорошие такие парни в тени. А если что сразу КиК.  

Это молоко пришел, а водитель москвича с обезьяной на аве со старого форума еще, баненый не раз.

Romario.agro64rus

Проверенный

Tsukikolover писал:
Romario.agro64rus писал:

Это молоко пришел, а водитель москвича с обезьяной на аве со старого форума еще, баненый не раз.

60.png ну ты Читы выключи пока на всякий случай а то как бы все боком не вышло если что 53.png59.png

Romario.agro64rus

Проверенный

53.png60.png28.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Любимые КлипыЛюбимые Клипы

Дата: 6 мин. назад

Автор: Mурмеладка

Добавляем сервера в рейтинги и мониторингиДобавляем сервера в рейтинги и мониторинги

Дата: 2 час. назад

Автор: Blatata

Читер fluffyЧитер fluffy

Дата: 9 час. назад

Автор: sLt Supra

заявка в админы CobrАзаявка в админы CobrА

Дата: Вчера в 16:43

Автор: Гром

Кто знает в чем прикол?Кто знает в чем прикол?

Дата: Позавчера в 09:20

Автор: Евгений Бурмакин