Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка от The*Fenix
Гром

Создатель

Рейтинг: 1646

Спасибок: 304

Domenicano писал:
Гром писал:
Domenicano писал:
Вот оно как, ну раз я какой то там человек, то небудь двуликим, напиши суда, что ты тогда говорил о Скаре. За глаза то любой может. 

Вчера днем грязные разговоры были не только о Скаре. 
При игроках гадости говоришь а на форуме ты святой! С таким поведением ты на сервере долго не останешься. 

я не говорил не оком. У меня такой привычки нету. Я за глаза о людях плохое не говорю! Это мувитон!

Я не о тебе написал. 
Цитатой подтвердил твои слова. 

Domenicano

Админ CS:S

Рейтинг: 989

Спасибок: 167

Гром писал:
Domenicano писал:
Вот оно как, ну раз я какой то там человек, то небудь двуликим, напиши суда, что ты тогда говорил о Скаре. За глаза то любой может. 

Вчера днем грязные разговоры были не только о Скаре. 
При игроках гадости говоришь а на форуме ты святой! С таким поведением ты на сервере долго не останешься. 

Да, первого мнения был нехорошего о Скаре, согласен! И тебе на него жаловался, писал что опять бан получил, да - были непонятки, но я никому ничего про него не говорил.  Но я Алексею благодарен, он меня дернул в админы, он меня научил читать по стате, он ме помогает, когда я к нему обращаюсь. Оскорблять я его не намерен. 

Пример преемственности поколений

Спасибо сказали: Гром, .Master
strix

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

Tsukikolover писал:

У меня не было этих 10 демок, т.к. я залил больше еще до того как подавал заявку. Это же просто проверка на твое умение отличать подозрительных игроков от читеров, смотрят кого бы ты забанил кого нет, вдруг ты просто подозрительных начнешь банить пачками. Ничего плохого в таких проверках не вижу.

Единственный админ который банит не доказывая это ваш гром громушка))) та дамммм!!

Rainbow

Админ CS:S

Рейтинг: 516

Спасибок: 62

Я понял закрывайте тему

Спасибо сказали: .Master
strix

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

что то тут не складывается

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

next ⁷⁸next ⁷⁸

Дата: 10 мин. назад

Автор: Redis

Любимые КлипыЛюбимые Клипы

Дата: 12 мин. назад

Автор: ___Scarabey___

Silver ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!Silver ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Дата: 13 мин. назад

Автор: Romario.agro64rus

Раздачи стим игрРаздачи стим игр

Дата: 13 час. назад

Автор: MaTpacuk

За чтоЗа что

Дата: Вчера в 14:40

Автор: MaTpacuk