Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Уменьшить негатив
f wh aim voterban

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

да да петухи главная беда сервера, ребят не самообманывайтесь ток 

Спасибо сказали: WhiteЛасточкаНУБКА
Blitz

Админ CS:S

Рейтинг: 101

Спасибок: 17

WhiteЛасточкаНУБКА писал:
Blitz писал:
Blitz писал:

Чем пулемёт не угодил? Мне вот авп не нравятся. Их слишком много с учётом випов. Не убирать же из-за этого авп.

P90 можно ограничить или убрать.

Про скорость и урон... Не знаю) Меня убивают как хотят и где хотят. 22.png

Tupo pered worotami sidet i prostreliwat, eto igra!? ili nasitsja s nim, prosto "poliwaja swinzom" bes konza, werojatno eto "kaif", sorry, ja werojat ushe dalek..49.png

Как же тяжело читать, Блитц-садист))

Так можно и про авп сказать. Сидеть на одном месте интересно?

Вот тут и выходит, что каждый играет так как хочет. Кто-то сидит с пулемётом простреливает, кто-то с авп, а кто-то с ножом караулит. Мы ничего не можем с этим поделать. Не может 1000 человек играть одинаково, чтобы удовлетворять друг друга своей игрой. Согласись? Пока человек не нарушает правила, он имеет право играть как ему угодно и с чем угодно. 

И сколько я играю, более 5 лет на этом сервере +/-, всегда, всегда, всегда ныли по поводу випок и её функций. Мне кажется онлайн не из-за этого упал. 

Извиняюсь за латиницу, планшетка было занята.  Да, наверное ты права, а чтобы не видеть и не слышать, можно же  реже заходить, в принципе что я и делаю. Действительно, что это я....?!  Как говорится на немецком viel Spaß!

1.pngБлиииитц, заходи чаще) Тогда я буду заходить за Т, брать дробовик/нож и буду устраивать тебе интерактив. 

Ласточка, я же не за себя переживаю, а за «гостей», которые в «шоке» уходят, при этом нелестно высказавшись.

Моё предложение было, просто, немного упростить игру для простых игроков, то есть не отпугивать, нашей парою агрессивноу игрой. У меня всё.

Это было только предложение!!!58.png

Спасибо сказали: WhiteЛасточкаНУБКА, Гром
WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки

Рейтинг: 179

Спасибок: 26

Blitz писал:
Blitz писал:
Blitz писал:

Чем пулемёт не угодил? Мне вот авп не нравятся. Их слишком много с учётом випов. Не убирать же из-за этого авп.

P90 можно ограничить или убрать.

Про скорость и урон... Не знаю) Меня убивают как хотят и где хотят. 22.png

Tupo pered worotami sidet i prostreliwat, eto igra!? ili nasitsja s nim, prosto "poliwaja swinzom" bes konza, werojatno eto "kaif", sorry, ja werojat ushe dalek..49.png

Как же тяжело читать, Блитц-садист))

Так можно и про авп сказать. Сидеть на одном месте интересно?

Вот тут и выходит, что каждый играет так как хочет. Кто-то сидит с пулемётом простреливает, кто-то с авп, а кто-то с ножом караулит. Мы ничего не можем с этим поделать. Не может 1000 человек играть одинаково, чтобы удовлетворять друг друга своей игрой. Согласись? Пока человек не нарушает правила, он имеет право играть как ему угодно и с чем угодно. 

И сколько я играю, более 5 лет на этом сервере +/-, всегда, всегда, всегда ныли по поводу випок и её функций. Мне кажется онлайн не из-за этого упал. 

Извиняюсь за латиницу, планшетка было занята.  Да, наверное ты права, а чтобы не видеть и не слышать, можно же  реже заходить, в принципе что я и делаю. Действительно, что это я....?!  Как говорится на немецком viel Spaß!

1.pngБлиииитц, заходи чаще) Тогда я буду заходить за Т, брать дробовик/нож и буду устраивать тебе интерактив. 

Ласточка, я же не за себя переживаю, а за «гостей», которые в «шоке» уходят, при этом нелестно высказавшись.

Моё предложение было, просто, немного упростить игру для простых игроков, то есть не отпугивать, нашей парою агрессивноу игрой. У меня всё.

Это было только предложение!!!58.png

Блитц, ты как будто первый раз)) Випов всегда оскорбляли и этого не изменить.

За "гостей" которые нелестно высказываются...а нужны ли нам такие "гости"? Вот у нас есть один "гость" мы от него все никак избавиться не можем) 36.png

f wh aim voterban

Пользователь

вообще на 90х когда добавили оживляшки народ попре к ним

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки

f wh aim voterban писал:

56.pngобщий чит

f wh aim voterban

Пользователь

f wh aim voterban писал:

56.pngобщий чит

ага там и випы не прокачены особо но оживляшки сейчас популярная хуйня

f wh aim voterban

Пользователь

хотя мне лично не по кайфу ибо извращение, отход он основы и все дела

Romario.agro64rus

Проверенный

Рейтинг: 365

Спасибок: 50

Всем привет ребята и девчата. Я не так давно играю на БК18+. Начал довольно случайно. Были внуки в гостях вспомнил как раньше я со своим сыном в 2004г. ходили играть в интернет кафе. Сказал им чтоб они мне скачали КС пиратку. И началось. Много серверов поменял. И в итоге БК18+ затянул. Потом ради БК18+ и по совету Грома купил лицензию. Да согласен если б Випку не купил то наверное терпел бы не долго т.к. играю я как мешок. Но сейчас меня никто не раздражает. Ни с авп или петухом ни с пулеметом. Так что по оружию которое направлено против меня мне все равно. В випке по моему мнению главное не скорость. А пониженный урон от противника и повышенный по противнику. Давайте Вип оставим в покое. Хватит уже мусолить. Играет тот кто хочет и как может. Кто то может без випки а кто то как я и с випкой мешок. Так что всем привет и удачи.59.png

WhiteЛасточкаНУБКА

Девушки

Romario.agro64rus писал:

Всем привет ребята и девчата. Я не так давно играю на БК18+. Начал довольно случайно. Были внуки в гостях вспомнил как раньше я со своим сыном в 2004г. ходили играть в интернет кафе. Сказал им чтоб они мне скачали КС пиратку. И началось. Много серверов поменял. И в итоге БК18+ затянул. Потом ради БК18+ и по совету Грома купил лицензию. Да согласен если б Випку не купил то наверное терпел бы не долго т.к. играю я как мешок. Но сейчас меня никто не раздражает. Ни с авп или петухом ни с пулеметом. Так что по оружию которое направлено против меня мне все равно. В випке по моему мнению главное не скорость. А пониженный урон от противника и повышенный по противнику. Давайте Вип оставим в покое. Хватит уже мусолить. Играет тот кто хочет и как может. Кто то может без випки а кто то как я и с випкой мешок. Так что всем привет и удачи.59.png

Онлайн снизился. Если P90 убрать может что-то изменится в лучшую сторону) 

116

Пользователь

Рейтинг: 206

Спасибок: 35

Но вместе с запретом p90, я бы еще поставил плагин, который поджигает задницы спустя 15-20 секунд, если сидишь в районе песков или респы. Рашить за Т почти нереально, пол команды всегда респовые.

Отредактировал: 116, 17 октября 2018 г, 16:46
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

next ⁷⁸next ⁷⁸

Дата: 33 сек. назад

Автор: Redis

Любимые КлипыЛюбимые Клипы

Дата: 2 мин. назад

Автор: ___Scarabey___

Silver ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!Silver ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Дата: 3 мин. назад

Автор: Romario.agro64rus

Раздачи стим игрРаздачи стим игр

Дата: 13 час. назад

Автор: MaTpacuk

За чтоЗа что

Дата: Вчера в 14:40

Автор: MaTpacuk