Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Уменьшить негатив
Rainbow

Админ CS:S

Рейтинг: 516

Спасибок: 62

с временем 3 секунды,чтобы випы в тоже время могли тягать с собой все оружия но не могли быстро их перезаряжать

Rainbow

3 секунды хватит в полне

Rainbow

и тогда не надо не пулеметы не п90 убирать

просто одной функцией сделать баланс)

Спасибо сказали: Cheeky
Cheeky

Рейтинг: 1294

Спасибок: 210

TheFenix писал:

и тогда не надо не пулеметы не п90 убирать

просто одной функцией сделать баланс)

Спасибо случайно жмякнул. Ну да ладно.

Одной функцией баланс не сделаешь. Кроме того ознакомься с тем, как работает VIP-плагин. После, думаю, таких предложений не будет поступать. Не нужно подменять понятия "выдать" и "перезаредить". Это разные вещи. Любой плагин, уверен, который будет отслеживать использование биндов - загрузит сервак в часы пик так хорошо, что количества мата будет зашкаливать: просто представь, 20 на 20 и за каждым следить. 

И, да, пиши одним сообщением. Это не чат.

Отредактировал: Cheeky, 18 октября 2018 г, 08:18

И на груди его могучей - три волосины сбились в кучу.

Спасибо сказали: WhiteЛасточкаНУБКА
Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 559

Спасибок: 89

Хотите баланса против випов - уберите доп. урон на b-3, на всей категории.

Бхоп, доп.скорость, хп и фастсвитч на фуллобойму слишком удобно и отказываться я думаю будет уже не приятно.

Ну и к слову, в сорсе в принципе нет баланса и не было никогда, ни по оружию ни по таймингам. Это единственная версия кс где можно бегать онли дигл и стрелять на бегу спамя лкм, можно с p90 стрелять через всю карту, а с калаша стреляя по пуле в голову мазать на том же расстоянии, где эмка, с которой можно стрелять не останавливаясь не говоря уже про антистрейфы, пулемет в сорсе точнее чем калаш при стрельбе берстами и по пуле. На одну и ту же точку с "первой респы" КТ и Т прибегают в разное время. 
^ Основываясь на этом, запрещать оружие или нерфить скорость випам смысла нет, а вот порезать доп. урон на определенном виде оружия в самый раз я считаю. 

Спасибо сказали: Domenicano, Blitz, Rainbow, Bypenka
Rainbow

Tsukikolover писал:

Хотите баланса против випов - уберите доп. урон на b-3, на всей категории.

Бхоп, доп.скорость, хп и фастсвитч на фуллобойму слишком удобно и отказываться я думаю будет уже не приятно.

Ну и к слову, в сорсе в принципе нет баланса и не было никогда, ни по оружию ни по таймингам. Это единственная версия кс где можно бегать онли дигл и стрелять на бегу спамя лкм, можно с p90 стрелять через всю карту, а с калаша стреляя по пуле в голову мазать на том же расстоянии, где эмка, с которой можно стрелять не останавливаясь не говоря уже про антистрейфы, пулемет в сорсе точнее чем калаш при стрельбе берстами и по пуле. На одну и ту же точку с "первой респы" КТ и Т прибегают в разное время. 
^ Основываясь на этом, запрещать оружие или нерфить скорость випам смысла нет, а вот порезать доп. урон на определенном виде оружия в самый раз я считаю. 

я согласен кс го и соурс далеко разные вещи там на ходу шанс попасть в точку равен проц 20)

f wh aim voterban

Пользователь

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Я помню когда только в сорсу начал играть, почти в то же время и на этом серве начал посиживать, тогда народу было по кайфу, ни у кого не горел пердак по поводу мизерного онлайна. Однако ж поигрывал крайне редко у вас, в основном, когда на 90х (спам скарабай бан бан) банили за мат или какую-нибудь такую хуйню. У этого сервера в любом случае есть одно охуевшее приемущество - классический, атутентичный, так скать, вид игры, где нет ничего лишнего. Но хуй когда игроки с местной випкой дадут нормальному бомжу поиграть. Поэтому пацанчики, без обид, конечно, но не самонаебывайтесь с бурным видом обсуждая "радикальные" перемены в випках. Вам-то этот сервер как раз понраву именно потому, что вы тут охуительно раздаете, так зачем что-либо обсуждать? Вернете недавнюю урезку - и многие випы, поняв очевидное, что они, сука, не могут даже и в половину играть как прежде, съебут, затребовав бабки. Оставите все как есть - бабки будут по-прежнему греть карман хозяина, но, видно, уже не со столь мощным теплом, ибо вся эта хуйня с изменениями не просто так возникла.
зы я кароче на другой сервер съебался уже недели полторы как, играю вроде даже недурно, агинского нубаса убиваю даже 

Shaxter

Пользователь

Рейтинг: 153

Спасибок: 23

f, Бомжара, ты чертовски прав. Повидал не мало сервов хоть и люди просто так донатили на поддержку, всеравно они схлопывались.

Cheeky

Рейтинг: 1294

Спасибок: 210

*facepalm*

И на груди его могучей - три волосины сбились в кучу.

Спасибо сказали: Romario.agro64rus
Идиот.

Вечный бан

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

петух, пулемёт, Р90 это не серьёзно, лучше уберите скорость х2, броню  оставьте.Если не уберёте скорость Х2, то извините меня, тогда буду считать ультравиперов ЧИТОРАМИ.

Отредактировал: Идиот., 19 октября 2018 г, 08:35
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

next ⁷⁸next ⁷⁸

Дата: 11 мин. назад

Автор: Redis

Любимые КлипыЛюбимые Клипы

Дата: 13 мин. назад

Автор: ___Scarabey___

Silver ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!Silver ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!

Дата: 14 мин. назад

Автор: Romario.agro64rus

Раздачи стим игрРаздачи стим игр

Дата: 13 час. назад

Автор: MaTpacuk

За чтоЗа что

Дата: Вчера в 14:40

Автор: MaTpacuk