Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Убрать
Sheriff Dolan

Админ CS:S

Рейтинг: 100

Спасибок: 17

Здравствуйте.Хотел бы предложить убрать отображение урона при попадании по противнику,т.к. это выглядит как мини вх.Игрок попавший по противнику знает что там кто-то есть и начинает поливать туда очереди свинца.Мне кажется что будет лучше когда никто не будет знать,есть кто либо за дверями коробки,мида или в дыму.

Спасибо за понимание.Всё лучшее для проекта:D

Отредактировал: Sheriff Dolan, 7 ноября 2018 г, 23:42
Спасибо сказали: Ray_Ray
Гром

Создатель

Рейтинг: 2918

Спасибок: 531

Sheriff Dolan писал:

Здравствуйте.Хотел бы предложить убрать отображение урона при попадании по противнику,т.к. это выглядит как мини вх.Игрок попавший по противнику знает что там кто-то есть и начинает поливать туда очереди свинца.Мне кажется что будет лучше когда никто не будет знать,есть кто либо за дверями коробки,мида или в дыму.

На классик сервере урон не показывает. На вип сервере настройки менять не будем, уже все привыкли к ним. 

Спасибо сказали: Igor_Kot, Mурмеладка, Ватник, Cheeky, ___Scarabey___
Sheriff Dolan

Админ CS:S

Рейтинг: 100

Спасибок: 17

Гром писал:
Sheriff Dolan писал:

На классик сервере урон не показывает. На вип сервере настройки менять не будем, уже все привыкли к ним. 

Понял,Close plz.

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка в админы:BomjЗаявка в админы:Bomj

Дата: 1 час. назад

Автор: Bomj(1)

Анекдоты! (только смешные)Анекдоты! (только смешные)

Дата: 4 час. назад

Автор: AsterLory

Найс банНайс бан

Дата: 6 час. назад

Автор: Артем Филин

Заявка в Админы от АналитикаЗаявка в Админы от Аналитика

Дата: 7 час. назад

Автор: Гром

жалоба на killershotжалоба на killershot

Дата: Вчера в 01:40

Автор: white2073