Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Убрать
Sheriff Dolan

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Здравствуйте.Хотел бы предложить убрать отображение урона при попадании по противнику,т.к. это выглядит как мини вх.Игрок попавший по противнику знает что там кто-то есть и начинает поливать туда очереди свинца.Мне кажется что будет лучше когда никто не будет знать,есть кто либо за дверями коробки,мида или в дыму.

Спасибо за понимание.Всё лучшее для проекта:D

Отредактировал: Sheriff Dolan, 7 ноября 2018 г, 23:42
Гром

Создатель

Рейтинг: 1646

Спасибок: 304

Sheriff Dolan писал:

Здравствуйте.Хотел бы предложить убрать отображение урона при попадании по противнику,т.к. это выглядит как мини вх.Игрок попавший по противнику знает что там кто-то есть и начинает поливать туда очереди свинца.Мне кажется что будет лучше когда никто не будет знать,есть кто либо за дверями коробки,мида или в дыму.

На классик сервере урон не показывает. На вип сервере настройки менять не будем, уже все привыкли к ним. 

Спасибо сказали: Igor_Kot, Mурмеладка, Ватник, Cheeky, ___Scarabey___
Sheriff Dolan

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Гром писал:
Sheriff Dolan писал:

На классик сервере урон не показывает. На вип сервере настройки менять не будем, уже все привыкли к ним. 

Понял,Close plz.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Раздачи стим игрРаздачи стим игр

Дата: 12 час. назад

Автор: MaTpacuk

next ⁷⁸next ⁷⁸

Дата: 20 час. назад

Автор: Rainbow

За чтоЗа что

Дата: Вчера в 14:40