Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Убрать
Sheriff Dolan

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 9

Здравствуйте.Хотел бы предложить убрать отображение урона при попадании по противнику,т.к. это выглядит как мини вх.Игрок попавший по противнику знает что там кто-то есть и начинает поливать туда очереди свинца.Мне кажется что будет лучше когда никто не будет знать,есть кто либо за дверями коробки,мида или в дыму.

Спасибо за понимание.Всё лучшее для проекта:D

Отредактировал: Sheriff Dolan, 7 ноября 2018 г, 23:42
Спасибо сказали: Ray_Ray
Гром

Создатель

Рейтинг: 2349

Спасибок: 427

Sheriff Dolan писал:

Здравствуйте.Хотел бы предложить убрать отображение урона при попадании по противнику,т.к. это выглядит как мини вх.Игрок попавший по противнику знает что там кто-то есть и начинает поливать туда очереди свинца.Мне кажется что будет лучше когда никто не будет знать,есть кто либо за дверями коробки,мида или в дыму.

На классик сервере урон не показывает. На вип сервере настройки менять не будем, уже все привыкли к ним. 

Спасибо сказали: Igor_Kot, Mурмеладка, Ватник, Cheeky, ___Scarabey___
Sheriff Dolan

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 9

Гром писал:
Sheriff Dolan писал:

На классик сервере урон не показывает. На вип сервере настройки менять не будем, уже все привыкли к ним. 

Понял,Close plz.

Авторизация
Последнее на форуме

Любимые КлипыЛюбимые Клипы

Дата: 7 час. назад

Автор: rеdMⒶN™ (Mr.X)

Бан за игнор? Невидимого админа.Бан за игнор? Невидимого админа.

Дата: 8 час. назад

Автор: Гром

Читор и админЧитор и админ

Дата: 17 час. назад

Dervish. Заявка на администрированиеDervish. Заявка на администрирование

Дата: Вчера в 23:38

19.01. Primo Сегодня День Рождение.19.01. Primo Сегодня День Рождение.

Дата: Вчера в 23:07

Автор: Primo