Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
kithTHEGun
Вий74

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Данный игрок уже 3 дней подряд показывает себя не с хорошей стороны, очень много моментов с этим персонажем. 

Материться, ругаться нельзя в игре - эмоции по этому поводу зашкаливают. Но почему то админы не обращают внимания на жалобы, когда он понимает что за ним смотрят, совсем стиль игры меняется. 

Незнаю возможно придераюсь, но думаю если я применю какие либо вспомогательные программы для игры, то в кратчайшие сроки буду "забанен" на сервере. 

За ним нужно смотреть внезапно - без объявления, так как человек либо тренируется скрывать, либо уже понимает как наигранно вести себя.

116

Пользователь

Рейтинг: 206

Спасибок: 35

В чем проблема самому "внезапно" записать демо и подать жалобу?

Отредактировал: 116, 9 ноября 2018 г, 00:03
Спасибо сказали: Rainbow, Tsukikolover, ___Scarabey___
Rainbow

Админ CS:S

Рейтинг: 516

Спасибок: 62

Вий74 писал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Данный игрок уже 3 дней подряд показывает себя не с хорошей стороны, очень много моментов с этим персонажем. 

Материться, ругаться нельзя в игре - эмоции по этому поводу зашкаливают. Но почему то админы не обращают внимания на жалобы, когда он понимает что за ним смотрят, совсем стиль игры меняется. 

Незнаю возможно придераюсь, но думаю если я применю какие либо вспомогательные программы для игры, то в кратчайшие сроки буду "забанен" на сервере. 

За ним нужно смотреть внезапно - без объявления, так как человек либо тренируется скрывать, либо уже понимает как наигранно вести себя.

Как сказали выше , в чем проблема записать демо на него? Пиши посмотрим , разберемся!

Отредактировал: Rainbow, 9 ноября 2018 г, 01:35

Вий74

Пользователь

Постараюсь разберусь, никогда не писал демки, чтоб именно сразу во время игры это сделать

sLt Supra

Админ CS:GO

Рейтинг: 6

Смотрели его в 4 глаза, ничего плохого не нашли, хотя подозрения вызывает постоянно. Писал демо на него, но там ничего сверхестественного. Поймаем. Вопрос времени. 

Спасибо сказали: Вий74
Вий74

Пользователь

На форуме есть архив, я в прошлый раз писал про другого игрока, так вот демку я скачал - загрузил и именно перед моментами где были спорные вопросы, демка начинала глючить и не прогружаться.

Найду информацию как во время игры писать демки, постараюсь ( я в этих вопросах нубяра). Просто не я один возмущен игрой данного игрока, тем более его уже банили на сервере, видать как то доказал честную игру - чтоб разбанили

Вий74

Пользователь

sLt Supra писал:

Смотрели его в 4 глаза, ничего плохого не нашли, хотя подозрения вызывает постоянно. Писал демо на него, но там ничего сверхестественного. Поймаем. Вопрос времени. 

Супра, здарова. Да возможно, уже говорили админы что смотрели, но вот в чем проблема я заметил - когда он играет на стороне с админами, делает килы когда админы живы. Как только начинает разговор про него идти и человек понимает, что за ним наблюдают - игра меняется кардинально.

Greshnik22brn

Пользователь

Рейтинг: 7

Согласен с данной темой,сам не раз за ним наблюдал,он  не по хамски и не в наглую пользуется например тем же вх , пользуется так чтоб предраться нельзя было,словно случайность,но  палится бывает откровенно.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Раздачи стим игрРаздачи стим игр

Дата: 12 час. назад

Автор: MaTpacuk

next ⁷⁸next ⁷⁸

Дата: 20 час. назад

Автор: Rainbow

За чтоЗа что

Дата: Вчера в 14:40

Автор: MaTpacuk