Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Админка- что бы видимость создавать
Rainbow

Вечный бан

Рейтинг: 683

Спасибок: 85

Играя на сервере начал замечать что админы в списке вроде есть, а на серве их нет.

Решил все таки посмотреть, и как оказалось:

-админы в списке не означает что он активный на сервере.

Из этого прошу снять права с них, и посмотреть кандидатуры по лучше так как их вообще не видно!

Вон передоза заявка и статистика http://stats.bc18.ru/playerinfo/202641 почему нет то?

А вот эти ниже халявщики вообще!

STEAM_0:1:210982810 Российская Федерация_CTARuK_XOTTABЫ4
STEAM_0:0:24886394 Российская ФедерацияSenoby
STEAM_0:1:26273900 Российская Федерацияorky
STEAM_0:1:242518249 Российская Федерация1/200 (Z-MACHINE X7)

Остальная маса которая сейчас админит, иногда вообще забывают ,кем они являються.

Вы когда подавали заявки, понимали тот факт что там написано

А именно:

Обязанности админа: 
1. Следить за порядком на сервере;
2. Наказывать нарушителей;
3. Часто и регулярно находиться на сервере (не менее часа в день);
4. Помогать нуждающимся в помощи игрокам;
5. Наблюдать за подозрительными игроками. 

Обращение к вам уделяйте больше внимания не своим очкам,а обществу которое играет на сервере, в первую очередь показывать вы должны не то насколько вы круто играете, а на сколько вы делаете комфортную игру, другим игрокам!

Спасибо за внимание , всего всем доброго!58.png

Отредактировал: Rainbow, 1 декабря 2018 г, 03:18

Спасибо сказали: Евгений Бурмакин
Domenicano

Пользователь

Рейтинг: 1076

Спасибок: 181

Феня, вот ты мне скажи, Тебе больше всех надо? Либо это от дурости ( Оскорбить не хочу, извини заранее - это просто предположение ), либо от скуки( что больше всего предполологаю). 

Пример преемственности поколений

MaTpacuk

Админ CS:GO

Рейтинг: 231

Спасибок: 39

Скорее от скуки, активисты они такие, на месте же не сидится53.png

Rainbow

Вечный бан

Domenicano писал:

Феня, вот ты мне скажи, Тебе больше всех надо? Либо это от дурости ( Оскорбить не хочу, извини заранее - это просто предположение ), либо от скуки( что больше всего предполологаю). 

Думай как хочешь, ты сдесь не играешь.Ты не можешь знать, что и как.

Rainbow

Вечный бан

MaTpacuk писал:

Скорее от скуки, активисты они такие, на месте же не сидится53.png

А ты чего кипишуешь?) Ты наоборот реально , там работаешь)

Спасибо сказали: Ufanetgaming
___Scarabey___

Модератор

Рейтинг: 2147

Спасибок: 380

Финикс, ну играй как все, получай удовольствие от игры.  Ну что тебе не ймется. Вот создавая подобные темы чего ты ждешь?   Есть Создатель ресурса - он что, перед тобой должен отчитыватся?  Где, кто и почему отствует. Если  почему, какой причине эти люди там стоят в списках? Значит оно так надо.  Опрять же, если ты такой любопытный - напиши в личку Грому, зачем сюда, в общий - популизм?   Прекращай давай пожалуста, не хочу в тебе разочаровыватся.

Спасибо сказали: Blitz
Rainbow

Вечный бан

___Scarabey___ писал:

Финикс, ну играй как все, получай удовольствие от игры.  Ну что тебе не ймется. Вот создавая подобные темы чего ты ждешь?   Есть Создатель ресурса - он что, перед тобой должен отчитыватся?  Где, кто и почему отствует. Если  почему, какой причине эти люди там стоят в списках? Значит оно так надо.  Опрять же, если ты такой любопытный - напиши в личку Грому, зачем сюда, в общий - популизм?   Прекращай давай пожалуста, не хочу в тебе разочаровыватся.

42.png вот играй и получай удовольствие) ну ну) если бы было всё тип топ даже и начинал эту тему) я не хочу сказать что-то плохое , я наоборот хочу достучаться до них)

Отредактировал: Rainbow, 1 декабря 2018 г, 14:35

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 945

Спасибок: 152

Rainbow писал:

Играя на сервере начал замечать что админы в списке вроде есть, а на серве их нет.

Из этого прошу снять права с них, и посмотреть кандидатуры по лучше так как их вообще не видно!

Это не 12+ сервер, тут не в КС залетают после школы, а работают, у кого то и жена и дети, КС это место отдыха, а не "вторая работа". Ты слишком многого требуешь по-моему. Ладно бы они гадили, а они просто не заходят...
Если админов мало, так ты не ищи инактив админов, а предложи других просто.

Спасибо сказали: ___Scarabey___, Blitz
Rainbow

Вечный бан

Tsukikolover писал:
Rainbow писал:

Это не 12+ сервер, тут не в КС залетают после школы, а работают, у кого то и жена и дети, КС это место отдыха, а не "вторая работа". Ты слишком многого требуешь по-моему. Ладно бы они гадили, а они просто не заходят...

Я понимаю , поверь у самого время только после 8 вечера и то иногда нечего не хочется , просто приходишь и ложишься спать.

Тема и была направлена на то что , лучше вместо тех 4 набрать каких-то более активных .

И вообще по их роботе , некоторые играют и не видят то что у них происходит перед глазами.Вот за что я говорил.

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 945

Спасибок: 152

Rainbow писал:
Tsukikolover писал:
Rainbow писал:

Я понимаю , поверь у самого время только после 8 вечера и то иногда нечего не хочется , просто приходишь и ложишься спать.

Тема и была направлена на то что , лучше вместо тех 4 набрать каких-то более активных .

И вообще по их роботе , некоторые играют и не видят то что у них происходит перед глазами.Вот за что я говорил.

в смысле вместо этих 4, почему нельзя взять просто плюсом других? Почему нужно для этого выгонять этих четверых? (мне правда просто интересно, никого не защищаю, знать их не знаю)

Rainbow

Вечный бан

Tsukikolover писал:
Rainbow писал:
Tsukikolover писал:
Rainbow писал:

в смысле вместо этих 4, почему нельзя взять просто плюсом других? Почему нужно для этого выгонять этих четверых? (мне правда просто интересно, никого не защищаю, знать их не знаю)

Ну я образно) я предложил просто ) чё так все относятся к моим словам) конечно можно взять и + к ним) 

Отредактировал: Rainbow, 2 декабря 2018 г, 17:45

Авторизация
Последнее на форуме

Любимые КлипыЛюбимые Клипы

Дата: 7 час. назад

Автор: rеdMⒶN™ (Mr.X)

Бан за игнор? Невидимого админа.Бан за игнор? Невидимого админа.

Дата: 9 час. назад

Автор: Гром

Читор и админЧитор и админ

Дата: 17 час. назад

Dervish. Заявка на администрированиеDervish. Заявка на администрирование

Дата: Вчера в 23:38

19.01. Primo Сегодня День Рождение.19.01. Primo Сегодня День Рождение.

Дата: Вчера в 23:07

Автор: Primo