Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Zayavka ot `a1m
MaTpacuk

Админ CS:GO

Рейтинг: 372

Спасибок: 63

На сервере играет прилично. Много времени было за ним смотреть кому угодно, но ниодной демки с палевом почему-то так никто и не выкладывал. Сам за ним наблюдал немало, но кроме хорошей игры ничего не увидел, собственно из-за своего челенджа, хедшоты вешать, часто и умирает.То что покупал админку и випку ничего плохо в этом не вижу, поддерживал тем самым сервер. Один только минус, что малость скрытный и профиль скрыт, но то такое... 

До этого админом был, поэтому тоже за.

Primo

Рейтинг: 121

Спасибок: 20

MaTpacuk писал:

На сервере играет прилично. Много времени было за ним смотреть кому угодно, но ниодной демки с палевом почему-то так никто и не выкладывал.

Поддерживаю... тоже за.

Ufanetgaming

Рейтинг: 365

Спасибок: 61

Tsukikolover писал:
Ufanetganing писал:

Нет, играл с купленной админкой и был замечен в банах на других серверах за аимбот.

Не нашел бана за аимбот, я слепой? Нашел бан за "читы", где заявку на разбан тупо закрыли, а человека послали, еще и про местных админов что то пишут, смешно...

бан стоит на старом профиле.И он был забанен на другом сервере.

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 1328

Спасибок: 213

Ufanetganing писал:
Tsukikolover писал:
Ufanetganing писал:

Нет, играл с купленной админкой и был замечен в банах на других серверах за аимбот.

Не нашел бана за аимбот, я слепой? Нашел бан за "читы", где заявку на разбан тупо закрыли, а человека послали, еще и про местных админов что то пишут, смешно...

бан стоит на старом профиле.И он был забанен на другом сервере.

Я даже не буду доебываться по поводу отстутствия пруфоф что старый аккаунт его...это и не нужно.
Бан не по кс, если ты не понимаешь почему, - то я обьясню, бан ему дали на сервере в 2017 году, VAC 2298 назад. И еще раз повторю, он написал заявку, ему ничего не предоставли, даже коротенькой демки не дали, а отправили играть в другое место.
^Так делает только тот, кто не может объяснить свое решение.

Я хз с чего ты так привязался к нему, у тебя свои причины какие то?

Гром

Создатель

Рейтинг: 2904

Спасибок: 529

Принят в админы.

Спасибо сказали: Romario.agro64rus, Tsukikolover
Авторизация
Последнее на форуме

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - SKINGAME.CA!ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - SKINGAME.CA!

Дата: 10 мин. назад

Автор: Tsukikolover

День Рождения kарсар 123 сегодняДень Рождения kарсар 123 сегодня

Дата: 3 час. назад

Автор: Romario.agro64rus

День Рождения Igor_Kot сегодня.День Рождения Igor_Kot сегодня.

Дата: 12 час. назад

Автор: Гром

Заявка на АдминаЗаявка на Админа

Дата: 20 час. назад

Автор: Гром