Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Люто салютую
Dervish

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 6

Для начала представлюсь:

1. Dervish
  2. STEAM_0:0:99849995
  3. Профиль
  4. css Fight club18+

Раз раздел называется "Книга жалоб и вопросов". Позвольте задать пару вопросов.

1. При бане и подаче протеста игроком, он может предоставить док-ва чистой игры с помощью pov'demo & stv'Demo? 
  2. Требуют ли при сложных случаях разбора на форуме в оформленной заявке на разбан у игрока запись экрана(фрапс, бандикам), тимвивер, скайп. С игрой продемонстрированной ранее и позже бана? Имеет ли это силу по правилам данного ресурса?
  3. Как администрация разбирается в сложных ситуациях с топ/чит игроками при разборе их игры после бана на форуме?
  4. Является ли демо, с доказательством нечестной игры записанное на другом сервере с прописанным статусом, силой? То есть играл давно человек на одном серваке и я там его забанил, при этом у меня есть на него демо, я пишу заявку здесь на форуме и его банят или если он пользовал читы на другом серваке то здесь он чистый, пока не спалился именно на этом серваке?
  5. Имеет ли админ право самолично разобравшись в ситуации забанить человека на основании демо записанного на другом серваке? Без обсуждения с главным или на форуме?
  6. Стимбанс это круто?(Вопрос от Дудя)

Ств на серваке работает не очень, порядка 20 минут точно нет на записях с датой 04.01.19. По какому принципу режутся демо? Одни весят порядка 20-35 мб. Другие 5-15. время на демо совпадает с московским или есть разница часовых поясов. Просто я просмотрел 6 демо разной длинны и не нашел того куска порядка 30 минут, отсюда все вопросы.

Можено отвечать коротко, я из понимающих. 

Спасибо и удачи.

AS_Nord

Админ CS:S

Рейтинг: 1254

Спасибок: 220

1. Может предоставить демо на  момент выдачи бана.
  2. Не требуются но забаненый имеет право их предявить.
  3. При сложных случая бан рассматривается колегиально.
  4. Сторонее демо или баны учитываются при наказании нарушителя применившего читы на серверах проекта BC18+.
  5. Зависит от админа, но в основном смотреть п.4
  6. Крутовато, но не яйцо.
Спасибо сказали: Blatata
Dervish

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 6

Оставшиеся вопросы:)

Ств демо обычно имеют продолжительность до перезагрузки сервака режутся от начала и к концу матча

Матч состоит из 40 раундов.

Здесь всё работает не так.

Почему?

Как часто чистите соурсбанс? 1е баны датированы 24 декабря 18 года. Правильно или я что-то путаю?

Авторизация
Последнее на форуме

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - SKINGAME.CA!ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - SKINGAME.CA!

Дата: 22 мин. назад

Автор: Tsukikolover

День Рождения kарсар 123 сегодняДень Рождения kарсар 123 сегодня

Дата: 3 час. назад

Автор: Romario.agro64rus

День Рождения Igor_Kot сегодня.День Рождения Igor_Kot сегодня.

Дата: 12 час. назад

Автор: Гром

Заявка на АдминаЗаявка на Админа

Дата: 20 час. назад

Автор: Гром