Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ξđwārď Bill Wallhack
Dervish

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 6

Игрок до сих пор не в бане, может видео на ютуб закинуть? Господа админы, ау.

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 1328

Спасибок: 213

25700 - за смок своим на респу под ноги его забаньте. Все оскорбляли кардинала, а тут был такой игрок.
29000 ну типа слышно, по радару в смок видно.
~31000 - вот этот прострел я упустил как то в прошлый раз.
46000-47000 слепым убежать спиной до лесенки в темке ну не проблема, по крайней мере для меня.
57000 - тут тоже хз, ну он пострелял в одну точку, и все. Я вот вожу туда сюда, и иногда получается так что как раз забегает КТ, и я веду прицелом за ним. Что тоже читер?

Мне все равно мало этого, т.к. иногда сам даю всякую дичь целый день, а на следующий и попасть не могу. Если читер, все равно поймают.

Dervish

Пользователь

23000 2 наводки через стену, не о чем не говорит, просто + идет, я так и написал+-

29000-32000 3 палевных момента. 1 середина раунда идет стрельба, игрок бежит по песку на центре переходит через дверь не наступает на асфальт дерево или что либо еще, звук в наушниках максимум уходит вправо чуть- чуть, но это происходит при активной перестрелке на центре, что делает месье? он просто тупо наводится через стенку на него и выходит с полупрефайером, толком не прицелившись. 2 момент он стоит прижавшись к двери при этом смотрит то на дверь то на зз, тип на зз не попадает в радар его не видно на нем, максимум по радару видно авп на ц со стороны кт его палит тиммейт месье, взгляд то на дверь то на зз, вопрос: вы часто смотрите на дверь, не на створку а прям на дверь, переводя взгляд на зз где стоит кт не чекнутый радаром, причем смотрите прямо через текстуры на него ожидая когда он выйдет, гадая при этом какого цвета у него глаза? 3 момент у него самые очешуенные уши раз он так точно по ним определил где стоит кт за дверью во время перестрелки и стрелял точно по модельке, благо r_drawothermmodels 2 нас не обманет в отличие от месье читера.

46000 стрельба по выбегающему по дыму, во время начало стрельбы выбегающий не вышел из дыма, 2 убийство = мангуст, теперь мысленно представим на нем хорошие наушники и реакцию супермена, если человек обладает подобными вещами и навыками, то прости господи прицел он поднимет хотя бы заранее на уровне хеда, и сделает ему омлет, а не будет стрельять по туловищу, когда я играю в наушкниках как и любой норм игрок заслышав шаги поднимается прицел на уровне хеда,  оправдывая его как хорошего игрока, за реакцию и слух, он закапывает нас малоубедительной игрой.

51000,наводка по текстуре,  опять дым у него он не раскрывается, наверное пацан с продвинутым кфг, директ х у него 12 прописан в запуске и он бета-тестер видеодрайверов амд

57000 - он начинает стрелять прямой наводокой сразу по модельке, и ведет прицел ровно по той дуге по которой движется кт, я стреляя через дверь, стреляю в одну точку пока хп сыпятся на экран, когда они перестают сыпаться я ищу другое положение для прицела, вот как это происходит, а здесь иначе. Он с запозданием двигает прицел туда куда движется кт, как бы догоняя его.

В стиме вак бан, кстати у него.

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 1328

Спасибок: 213

>~31000 - вот этот прострел я упустил как то в прошлый раз.
ну ты расписал кучу, я проглядел в прошлый раз моментик, самый странный момент, ну с дверями и зигой, бтв мнение не меняется, маловато. Пересматривая свои демки я порой уже не удивляюсь... 

>46000 стрельба по выбегающему по дыму, во время начало стрельбы выбегающий не вышел из дыма, 2 убийство = мангуст, теперь мысленно представим на нем хорошие наушники и реакцию супермена, если человек обладает подобными вещами и навыками, то прости господи прицел он поднимет хотя бы заранее на уровне хеда, и сделает ему омлет, а не будет стрельять по туловищу, когда я играю в наушкниках как и любой норм игрок заслышав шаги поднимается прицел на уровне хеда,  оправдывая его как хорошего игрока, за реакцию и слух, он закапывает нас малоубедительной игрой.
тут полностью согласен, игрок он хреновый, бегает в пол смотрит, двигается так себе. 
Но блин, есть на него еще что то? Ну хоть 1-2 коротенькие демки.

Dervish

Пользователь

Tsukikolover писал:

>~31000 - вот этот прострел я упустил как то в прошлый раз.
ну ты расписал кучу, я проглядел в прошлый раз моментик, самый странный момент, ну с дверями и зигой, бтв мнение не меняется, маловато. Пересматривая свои демки я порой уже не удивляюсь... 

>46000 стрельба по выбегающему по дыму, во время начало стрельбы выбегающий не вышел из дыма, 2 убийство = мангуст, теперь мысленно представим на нем хорошие наушники и реакцию супермена, если человек обладает подобными вещами и навыками, то прости господи прицел он поднимет хотя бы заранее на уровне хеда, и сделает ему омлет, а не будет стрельять по туловищу, когда я играю в наушкниках как и любой норм игрок заслышав шаги поднимается прицел на уровне хеда,  оправдывая его как хорошего игрока, за реакцию и слух, он закапывает нас малоубедительной игрой.
тут полностью согласен, игрок он хреновый, бегает в пол смотрит, двигается так себе. 
Но блин, есть на него еще что то? Ну хоть 1-2 коротенькие демки.

Как бы это выразить словами..

Меня банили очень много раз, ну прям неимоверное кол-во раз. Нет паблик сервера на котором бы я играл и меня там не банили, даже на вшивых гангеймах и дефматчах. Я был много раз на месте игроков, которых тупые админы банили только потому что они тупые. Скажем так был горький опыт и я всегда на стороне игроков заранее.

"Пересматривая свои демки я порой уже не удивляюсь... " Не хотелось бы нахваливать, но ты другой уровень, гораздо выше чем у парня, чем выше уровень тем больше вероятность лакишотов, префайеров и прочего, не важно сколько фрагов ты набиваешь за раунд, движение мыши и позиции на карте и при движении гораздо сильнее показывают твой скилл.

Наблюдая за игроком пару раундов я уже знаю, что он читак. По движениям мыши, манере стрелять, где он сидит и прочее.. . Есть игроки которые у меня 50/50, либо чит, либо показалось и я сижу и смотрю, 10 раундов, 10 дней и прочее.

Этот игрок не такой, я знаю, что он чит. Необходимо было набрать несколько моментов я их набрал, для меня он был очевиден заранее.

Здесь можно сказать, что я под вывод подбираю док-ва. Не соглашусь. Опыт.

Авторизация
Последнее на форуме

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - SKINGAME.CA!ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ - SKINGAME.CA!

Дата: 10 мин. назад

Автор: Tsukikolover

День Рождения kарсар 123 сегодняДень Рождения kарсар 123 сегодня

Дата: 3 час. назад

Автор: Romario.agro64rus

День Рождения Igor_Kot сегодня.День Рождения Igor_Kot сегодня.

Дата: 12 час. назад

Автор: Гром

Заявка на АдминаЗаявка на Админа

Дата: 20 час. назад

Автор: Гром