Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
НАШЕ ЖЕЛЕЗО
___Scarabey___

Модератор

Рейтинг: 2149

Спасибок: 380

Tsukikolover писал:
rеdMⒶN™ (Mr.X) писал:

Мышь: bloody v9c
Клавиатура: bloody c120
Монитор Samsung S22B300 (22 дюйма)
Компьютер: Samsung r530
Операционная система: windows 8.1 pro

Videocard:nvidia 2gb

Дополнительные мышки bloody tl50 , bloody al90, bloody al9 , bloody p93, Microsoft.. 

Ноут еле живой, почти 10 лет.работает напрямую в сеть через впаянную материнскую

У меня такой был, на i7 2670qm, решил я значит почистить его, разобрал, думаю возьму щеточку какую нибудь мягкую и феном обдувать буду. Взял значит я часть ноута, понес, выхожу с комнаты, наступаю на замаскировавшегося кота, и падаю на лестницу вместе с ноутом, удар пришелся так что 1 ступенька расхерачила кристалл проца, 2я видюхи... а еще говорят что я так то везучий.

Так тебе ник нужен другой. ))))   К примеру - "Человек - Катастрофа".  Ленчика попроси - она тебе его завитушками сделает.

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 956

Спасибок: 154

___Scarabey___ писал:
Tsukikolover писал:
rеdMⒶN™ (Mr.X) писал:

Мышь: bloody v9c
Клавиатура: bloody c120
Монитор Samsung S22B300 (22 дюйма)
Компьютер: Samsung r530
Операционная система: windows 8.1 pro

Videocard:nvidia 2gb

Дополнительные мышки bloody tl50 , bloody al90, bloody al9 , bloody p93, Microsoft.. 

Ноут еле живой, почти 10 лет.работает напрямую в сеть через впаянную материнскую

У меня такой был, на i7 2670qm, решил я значит почистить его, разобрал, думаю возьму щеточку какую нибудь мягкую и феном обдувать буду. Взял значит я часть ноута, понес, выхожу с комнаты, наступаю на замаскировавшегося кота, и падаю на лестницу вместе с ноутом, удар пришелся так что 1 ступенька расхерачила кристалл проца, 2я видюхи... а еще говорят что я так то везучий.

Так тебе ник нужен другой. ))))   К примеру - "Человек - Катастрофа".  Ленчика попроси - она тебе его завитушками сделает.

accident man。◕‿◕。 на втором аккаунте

Отредактировал: Tsukikolover, 13 января 2019 г, 03:35
Спасибо сказали: ___Scarabey___
Tsukikolover

Проверенный

Докупил gtx1060 (да да прямо перед анонсом 2060), ну и собственно мой фикус 6300 (без норм разгона по шине, из за бюджетной мамки) загибается немного, есть ли смысл от 8350? Хватит ли его для КС?или стоит подумать уже о райзенах? Кто шарит?

Dervish

Админ CS:S [Fight Club 18+]

Рейтинг: 22

Спасибок: 1

Tsukikolover писал:

Докупил gtx1060 (да да прямо перед анонсом 2060), ну и собственно мой фикус 6300 (без норм разгона по шине, из за бюджетной мамки) загибается немного, есть ли смысл от 8350? Хватит ли его для КС?или стоит подумать уже о райзенах? Кто шарит?

соурс или Го?

Tsukikolover

Проверенный

Dervish писал:
Tsukikolover писал:

соурс или Го?

го конечно, в соурсе и так ниже 400 не падает. В гоу 150-200 в мм, с просадками до 100фпс когда проц нагружается в 100%. 
Большая ли разница между 8350 и 6300? Оперативка в одноканале кстати:<

Dervish

Админ CS:S [Fight Club 18+]

Рейтинг: 22

Спасибок: 1

Tsukikolover писал:
Dervish писал:
Tsukikolover писал:

соурс или Го?

го конечно, в соурсе и так ниже 400 не падает. В гоу 150-200 в мм, с просадками до 100фпс когда проц нагружается в 100%. 
Большая ли разница между 8350 и 6300? Оперативка в одноканале кстати:<

разница минимальная учитывая одноканальную озу и дырявую мать. Разница в 7-10 фпс потолком. 

райзены не плохи, цены жутковаты на рынке.

мать проц озу тебе под 1060 (6гб?) тебе выйдет примерно 30-35 т.р.

Я бы посмотрел в сторону б/у тем более, что озу проц, практически не ломаются. мать страдает больше их но умирает ближе к 8 годам. i7 devil canyon и в путь

Спасибо сказали: Tsukikolover
Авторизация
Последнее на форуме