Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Обращение к админам
Мир Рим

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

Уважаемые дамины, в данном случае в лице MaSaDa, повышайте свою квалификацию, прекращайте банить за то, что играющий немного отличается от бота и имеет кое какую соображалку.

Ник  - FF

Сылка на запись с монитора игрового процесса в реал тайме.

https://vk.com/video286913293_456239029

Гром

Создатель

Рейтинг: 2918

Спасибок: 531

Твое дело уже рассматривается тут - https://bc18.ru/bans/ban?id=139

Спасибо сказали: Мир Рим
Мир Рим

Пользователь

Гром писал:

Это обращение.... или больше "крик".

Забылдобавить, теперь все заходы на серв пишутся в реалтайме.

П.С. может придумать наказание за ложный бан :)) например, минус 10 хп в игре за каждый ложный бан :) Есть же ВИП, это будет типа антиВИП.

Гром

Создатель

Рейтинг: 2918

Спасибок: 531

Мир Рим писал:
Гром писал:

П.С. может придумать наказание за ложный бан :)) например, минус 10 хп в игре за каждый ложный бан :) Есть же ВИП, это будет типа антиВИП.

Жуть какая. 

Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 1333

Спасибок: 214

Ну ты злодеееей...хотя, я даже и не против, я же на лего играю:D

Отредактировал: Гром, 13 января 2019 г, 15:52
Спасибо сказали: Blatata, ___Scarabey___
Мир Рим

Пользователь

Tsukikolover писал:

Ну ты злодеееей...хотя, я даже и не против, я же на лего играю:D

А как еще боротся с "безграмотностью"!? :))

А то админка ассоциируется - получил пару хедов и несколько прострелов - в БАН, ибо нечего админа убивать!

MaSaDa

Админ CS:GO

Рейтинг: 137

Спасибок: 23

Во первых ты с начало хоть стим себе заведи ! ( кс го кстати бесплатная )  Во вторых есть куча читов где при записи (просмотре )  видео не будет видно использования вх ! В третих  вы меня убили тока один рас и то когда я вас сам начил пушить  , и про какие тут обиды администрации сервера вы вообще пишете ? Вы играете как мясо и вдруг у вас просыпается скил про игрока , и вы начинаете убивать своих соперников через текстуры  . От меня разбана не будет .

MaSaDa

Админ CS:GO

Рейтинг: 137

Спасибок: 23

И да расскажи ка нам за что тебя забаниле на сервере дети 90 х ?? Каму интересно можете сами поискать бан за  23 ноября 2018 г, 20:37 P.s  Вот STEAM_1:0:474325530 по какому надо искать 

Отредактировал: MaSaDa, 14 января 2019 г, 00:27
Спасибо сказали: ultra eclat
Мир Рим

Пользователь

MaSaDa писал:

Во первых ты с начало хоть стим себе заведи ! ( кс го кстати бесплатная )  Во вторых есть куча читов где при записи (просмотре )  видео не будет видно использования вх ! В третих  вы меня убили тока один рас и то когда я вас сам начил пушить  , и про какие тут обиды администрации сервера вы вообще пишете ? Вы играете как мясо и вдруг у вас просыпается скил про игрока , и вы начинаете убивать своих соперников через текстуры  . От меня разбана не будет .

1. Зачем мне стим? Что от этого поменяется, меньше будет "аля админов"?
  2. Имею бан за такие "текстуры" уже на 4 серваках, не удивительно, что опять нарвался (получил бан) на такого же аля "админа". Надоело, пришлось делать реалтайм писалку с моника.
  3. О чем вы говорите, какие читы которые не видно... не надо так криво отмазыватся за свои домыслы. Вам что камеру ставить перед монитором ставить и с камеры писать? Потом заявите что это все монтаж... самому не смешно.
  4. Я захожу на серв не только поиграть, но и потестить отремонтированные видеокарты и др железо. Так вот, когда "просыпается скил" я играю, когда "мясо", просто идет тест.
  5. "Про админку" читайте между строк...
Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 1333

Спасибок: 214

Это не отмаза так и есть. Уже большинство софта не видно будет на записях.

Мир Рим

Пользователь

Tsukikolover писал:

Это не отмаза так и есть. Уже большинство софта не видно будет на записях.

Надо, поставлю вебку перед монитором, буду писать так, только параноя от этого не пройдет...

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка в админы:BomjЗаявка в админы:Bomj

Дата: 1 час. назад

Автор: Bomj(1)

Анекдоты! (только смешные)Анекдоты! (только смешные)

Дата: 3 час. назад

Автор: AsterLory

Найс банНайс бан

Дата: 6 час. назад

Автор: Артем Филин

Заявка в Админы от АналитикаЗаявка в Админы от Аналитика

Дата: 6 час. назад

Автор: Гром

жалоба на killershotжалоба на killershot

Дата: Вчера в 01:40

Автор: white2073