Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бинды на гранаты.
.Speed Demon

Админ CS:S

Рейтинг: 88

Спасибок: 13

Часто вижу, что игроки как в CSS, так и В CS:GO (в том числе и профессиональные игроки тир-1 уровня) играют без биндов на гранаты. Считаю, что бинды на гранаты - одна из важнейших и удобнейших вещей, что вообще можно себе представить. Нажимать на цифру "4" несколько раз не очень-то и удобно. Именно из-за этого решил завезти вам тему с биндами на гранаты. Надеюсь, такой темы на форуме еще не было.

Начнем. 

bind "4" "use weapon_hegrenade"  - при нажатии на клавишу "4" вы возьмете в руки осколочную гранату.

bind c "use weapon_flashbang" - при нажатии на клавишу "c" в руках у вас будет слеповая граната.

bind z "use weapon_smokegrenade" - при нажатии на клавишу "z" в руках у вас появится дымовая граната.

Ну, а у игроков CS:GO есть так же опция с биндом на зажигательную гранату и декой. 

bind h "use weapon_decoy" - взять в руки декой 

bind u "use weapon_incgrenade; use weapon_molotov" - взять в руки молотов или зажигательную гранату

+ еще один бинд, который, по моему скромному мнению, очень полезен.

bind "x" "use weapon_c4; drop;" - при нажатии на клавишу "x" вы автоматически сбросите "с4", обременяющий вашу спину.

На этом, думаю, все. Спасибо за внимание.

Спасибо сказали: Romario.agro64rus, Dervish, Tsukikolover, ___Scarabey___
Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 1157

Спасибок: 187

ну раз пошла тема полезных биндов то кину своих еще.

BindToggle "mouse4" "cl_righthand" - меняет руку с правой на левую и обратно по 1 кнопке(при выходе из за угла слева на право - левая рука, справа на лево - правая, привык и удобно, оружие никак не закрывает обзор, есть пару исключений когда выхожу налево из за угла но и рука левая, например с зиги, чтобы видеть и кт и рекламу полностью).
bind "h" "voice_enable 0; say_team voicechat off"
bind "j" "voice_enable 1; say_team voicechat On"
bind "mwheelup" "r_cleardecals"
bind "mwheeldown" "+jump"
бинды на закуп, на гранаты тоже есть, на фаст инфу в чат, но они как то не особо мне показались полезными)

ах да, самая полезный бинд в игре
bind "x" "ignorerad", отключает радиокоманды и сообщения в чате о событиях(вроде кинутой гранаты).

Отредактировал: Tsukikolover, 3 февраля 2019 г, 18:19
Спасибо сказали: Dervish
Dervish

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 6

Добавлю от себя первое, что пришло в голову при просмотре темы.

Закуп авп

На многих серваках не знаю как сейчас, скажем так много лет назад стоял плагин кикающий чрезмерное нажатие биндов за раз, на закуп авп например, к примеру стоит он у вас на кнопку F(любое).

Что бы это обойти покупка авп загоняется в автопкупку которая находится 

обычно здесь C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg там находим autobuy_default.txt и подменям основное оружие и примочки на те что нам нужны, как правило авп для пабликов и необходимый шмот. Теперь у нас по дефолту авп покупается на F1 дальше заходим в настройки контры и меняем стандартные кнопки, кнопку автозакупа меняем с F1 на mhwheelup т.е. колесико вверх (колесико вних оставляем для распрыга) в начале раунда скроллим колесиком вверх и получаем гораздо больше вероятности для покупки на авп и обходим кик за бинд

Спасибо сказали: Tsukikolover
Tsukikolover

Проверенный

Рейтинг: 1157

Спасибок: 187

на БК кика за это нет, я спамлю кнопку на клаве и не обламываюсь, не зря в осу играю, хоть где то помогла

Авторизация
Последнее на форуме