Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Пару предложений
Dervish

Пользователь

Рейтинг: 54

Спасибок: 6

Есть такой админ плагин позволяющий следить за игроками.
Суть в следующем. Через админ панель находим игрока за кем бы мы хотели понаблюдать и вуаля каждый раз когда мы погибаем мы переключаемся на данного игрока, также можно это делать при нахождении в спеках, нет необходимости клацать мышь в поисках нужного игрока в каждом раунде, это сильно облегчает работу админа при слежке за игроком и дополнительном записи демок. К тому же есть игроки которые особо палятся при первом убийстве и в дальнейшем видут себя менее агрессивно.
Очень полезная штука.

2. Определится с максимальным кол-м пинга и вписать это в правила сервака. 

3. Установить плагин запрещающий перезаход игрока после его убийства или внести в правила необходимые поправки запрещающие подобный прием. Что бы спокойно давать бан опираясь на правила. Правила такие же предупреждение/кик/бан. Множество людей грешат подобными вещами.

Спасибо сказали: ___Scarabey___
Dervish

Пользователь

Ну а если совсем заморочится))

Добавить в приветственное окно на сервер к топ игрокам по статистике кнопку позволяющую перейти к статистике онлайна тех кто сейчас находится на серваке.
Как это работает объясню в двух словах.

Допустим есть подозрительный игрок. Я ввожу в чат !motd что открывает приветственное окно сервака перехожу по линку на статистку игроков на серваке
вот она нахожу необходимого игрока который играет в этот момент, открываю его профиль в статистике нахожу его стим айди и пробиваю по гуглу или смотрю ностим игрок или стим, это сильно упрощает работу админа. 

p.s. по крайней мере мою работу)))

Отредактировал: Dervish, 4 февраля 2019 г, 05:16
Спасибо сказали: Tsukikolover
___Scarabey___

Модератор

Рейтинг: 2532

Спасибок: 451

1. - полезное предложение.
  2. - сомнительно - есть игроки, играют с пингом под 200 и нет лагов.
  3. - относи это к порче игрового процесса - предупреждение, дальше бан за игнорирование
  4. - всегда у меня открыта окно статы кто сейчас на сервере http://stats.bc18.ru/css быстро переключился - глянул стату игрока, пробил по поисковику.

Надо понимать, каждый плагин нагрузка на сервер.

Спасибо сказали: Andy
Dervish

Пользователь

___Scarabey___ писал:
  1. - полезное предложение.
  2. - сомнительно - есть игроки, играют с пингом под 200 и нет лагов.
  3. - относи это к порче игрового процесса - предупреждение, дальше бан за игнорирование
  4. - всегда у меня открыта окно статы кто сейчас на сервере http://stats.bc18.ru/css быстро переключился - глянул стату игрока, пробил по поисковику.

Надо понимать, каждый плагин нагрузка на сервер.

Когда раньше админил у меня была в профиле стима была ссылка на статистику сервака и я не переключался между окнами, а всё делал в оверлее, это так к слову. Смысл в том чтобы не переключаться между основным браузером компа и ксс. А делать это всё непосредственно находясь на серваке и гуглить через браузер стима.

По опыту скажу, что любой игрок у которого выше 150 пинг (а пинг надо смотреть в консоли), лагучая хрень которая мешает игровому процессу, в него труднее попасть, ему труднее попасть и прочее, визуально и при 400 пинге игроки бывает не лагает, но рушится физика стрельбы.
Пинг - это чисто формальность для добавления в правила, как и перезаход игрока.

А вот плагин для слежки, действительно необходимая вещь.

Авторизация
Последнее на форуме