Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Админ orky и его отношение к окружающим
dryga1405

Пользователь

Рейтинг: 14

Спасибок: 1

Пишу в отношений данного админа (orky) вижу не первый. Дело в том, что orky позволяет оскорблять себе других игроков, при чем это повторяется неоднократно. Когда ему делаешь замечание, он ни как не реагирует, говоришь Быдло и вдруг о чудо он тебя слышит, и в ответ молча дает бан не считая нужным предупредить, да еще и бан не на положенное и не указанное в правилах время, в виду чего понимаю, что правила cервера он знает с натягом, за игрой следит отстраненно, рядом не стоял с такими лояльными и поддерживающими онлайн на сервере админами: Матрасик, Передоз, Супра. Примного благодарен  кто считает так же, с моей точки зрения полномочия, выданные этому админу это лишнее.

FragrangeOrky

Админ CS:GO

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Ну наконец-то ты решил написать, я уже переживал, что ты не соберешься с силами. 

Забавно читать все твои слезы, которые ты так усердно старался написать. Давай посмотрим теперь в суть проблемы - я называю людей конченными, когда они сидят на базе с бомбой и не могут сделать ни шага в сторону. 

Что касается тебя, дружок, то это отдельная песня - захожу на серв и от тебя слышу - "О быдло-админ пришел" ну ок, в следующий раз я выдам тебе мут подольше. 

Ах да, и с лета я ни разу не слышал, чтобы кто-то делал замечание, как ты пишешь)) 

dryga1405

Пользователь

FragrangeOrky писал:

Ну наконец-то ты решил написать, я уже переживал, что ты не соберешься с силами. 

Забавно читать все твои слезы, которые ты так усердно старался написать. Давай посмотрим теперь в суть проблемы - я называю людей конченными, когда они сидят на базе с бомбой и не могут сделать ни шага в сторону. 

Что касается тебя, дружок, то это отдельная песня - захожу на серв и от тебя слышу - "О быдло-админ пришел" ну ок, в следующий раз я выдам тебе мут подольше. 

Ах да, и с лета я ни разу не слышал, чтобы кто-то делал замечание, как ты пишешь)) читай ниже на форуме пишут, я тебе сказал, в ответ на не только Конченными, прикидываешься девочкой - паенькой, с тобой бестолку разговаривать все в иронию привращаешь, правил сервера толком не знаешь, обида. Я был о тебе другого мнения, видимо человек ты далеко простой, и из серой массы тебя ни чего не выделяет, продолжай жить в своем мире бабочек и фей.

___Scarabey___

Модератор

Рейтинг: 2925

Спасибок: 519

FragrangeOrky писал:

Ах да, и с лета я ни разу не слышал, чтобы кто-то делал замечание, как ты пишешь)) 

Тебе Админка жмет? Так с игроками Админ не должен общаться!

Отредактировал: ___Scarabey___, 9 марта 2019 г, 18:20
___Scarabey___

Модератор

Рейтинг: 2925

Спасибок: 519

dryga1405 писал:
FragrangeOrky писал:

Ах да, и с лета я ни разу не слышал, чтобы кто-то делал замечание, как ты пишешь)) читай ниже на форуме пишут, я тебе сказал, в ответ на не только Конченными, прикидываешься девочкой - паенькой, с тобой бестолку разговаривать все в иронию привращаешь, правил сервера толком не знаешь, обида. Я был о тебе другого мнения, видимо человек ты далеко простой, и из серой массы тебя ни чего не выделяет, продолжай жить в своем мире бабочек и фей.

А ты посмотри что ты в чате пишешь во время игрыhttp://stats.bc18.ru/player_histories/chat/984176

Спасибо сказали: dryga1405
dryga1405

Пользователь

___Scarabey___ писал:
dryga1405 писал:
FragrangeOrky писал:

А ты посмотри что ты в чате пишешь во время игрыhttp://stats.bc18.ru/player_histories/chat/984176

все что было написано, адресованно лишь действительно отрицательным персонажам, которых впоследствий банили или мутили. Опять повторюсь слышат  админы, которых я перечислил и Мурмеладка, остальным просто по боку, хоть запишись в админчат, хоть заорись. Я писать могу что угодно, это не эмоций, немного забавляет просто, уж простите. А насчет тебя orky я уже сказал, именно тебя, потому, что на Вы к тебе в твоей жизни я уверен обратятся единицы.

FragrangeOrky

Админ CS:GO

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Очень интересует твое мнение, продолжай. Мне кажется, ты станешь моим самым лучшим другом

Спасибо сказали: Romario.agro64rus
Romario.agro64rus

Проверенный

Рейтинг: 973

Спасибок: 147

Привет всем.  Я напишу только своё мнение. Кто что пишет в чат я к сожалению не читаю. т.к. чат во время игры для меня лично бесполезен. А вот лично за Орку. Чтобы лично оскорбить кого-то. Он конечно один из самых разговорчивых админов. Но оскорблений таких которые требуют внимания я от него лично не слышал. Когда играл лично с ним в одной команде. 

Авторизация
Последнее на форуме

Заявка в админы:BomjЗаявка в админы:Bomj

Дата: 25 марта 2019 г, 01:50

Автор: Bomj(1)

Анекдоты! (только смешные)Анекдоты! (только смешные)

Дата: 3 час. назад

Автор: AsterLory

Найс банНайс бан

Дата: 6 час. назад

Автор: Артем Филин

Заявка в Админы от АналитикаЗаявка в Админы от Аналитика

Дата: 6 час. назад

Автор: Гром

жалоба на killershotжалоба на killershot

Дата: Вчера в 01:40

Автор: white2073