Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Хехе :)) Поджарил в очередной раз:))
Laka

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

Размуть меня на сервере. Warvik49 ник 

мне так то есть 18

Cheeky

Админ CS:S

Рейтинг: 1603

Спасибок: 262

Тебя сейчас и тут замутим за флуд.

И на груди его могучей - три волосины сбились в кучу.

Спасибо сказали: Romario.agro64rus, MaSaDa, Гром, ___Scarabey___
Laka

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

Я случайно 3 раза отправила 

Спасибо сказали: Romario.agro64rus
Мир Рим

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

Romario.agro64rus писал:

Это конечно твое личное дело. Играть на пиратки или ставить Оф. Стим. Захоти со Стима и играй как тебе угодно. Подрубишь читы запишут демку Админы получишь БАН. А что сейчас с тобой и о чем разговаривать. 

PS: И это мое личное мнение , гордиться Банами как то не красиво. Ставь Стим и приходи играть.

Romario.agro64rus писал:

Это конечно твое личное дело. Играть на пиратки или ставить Оф. Стим. Захоти со Стима и играй как тебе угодно. Подрубишь читы запишут демку Админы получишь БАН. А что сейчас с тобой и о чем разговаривать. 

PS: И это мое личное мнение , гордиться Банами как то не красиво. Ставь Стим и приходи играть. 

Для чего мне стим? Скины и т.п. шлабудень? Я не павлин :). Поиграть (поподжигать) я могу и с нонстим. Только не надо рассказывать, что нон стим имеет преимущество в игре (были и такие пригоревшие)
А демки я сам пишу с моника в реалтайме, ссыль на демку с предыдущим баном скинуть ? ;))

П.С. Баны - это показатель беспомошьности гореадминов.

Евгения Лукьянова

Админ CS:GO

Рейтинг: 213

Спасибок: 34

Каким бы ты ни был игроком, преимущество имеет стим игрок, а на счет пригорело или нет, это ты зря масада на этом сервере не первый год, его все знают просто так он банить не станет. И если у тебя дохрена банов это тоже показатель не в твою пользу.

Спасибо сказали: ___Scarabey___
Мир Рим

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

Евгения Лукьянова писал:

Каким бы ты ни был игроком, преимущество имеет стим игрок, а на счет пригорело или нет, это ты зря масада на этом сервере не первый год, его все знают просто так он банить не станет. И если у тебя дохрена банов это тоже показатель не в твою пользу.

Ну вот, не первый год, а отличить ВХ от банальных прострелов не может. Да и прошлый инциндент с баном после хеда, не в пользу его авторитета :))

Попросите МаТрАсИкА (единственный игрок с которым интересно было стрелятся на воротах длины) показать ему, что такое нашивать ворота.

Romario.agro64rus

Проверенный

Рейтинг: 973

Спасибок: 147

Админ он как простой боец. Многие игроки даже которые играют долго не всегда знают админов. Так знают одного двух максимум трёх. И порой такой ор стоит. Баним баним читока. Я им говорю на сервере сейчас есть админ.  Админ есть есть спокуха. Но никто не знает кто он. И вот когда таких как ты БАНЯТ начинаются качели. Админ на ноутбуке стим демку писать не будет даже заморачиваться.  Нет стима 100% читак вот так. Если боец со стим аккаунтом то получает разбан после бана если нет демо. Ты зайди посмотри заявки на разбан. Очень много разбана если нет демо на стим игрока. Ставь себе стим и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БК18+. 

Спасибо сказали: Евгения Лукьянова
Romario.agro64rus

Проверенный

Рейтинг: 973

Спасибок: 147

Ноутбуке ( ноу ) стим. Очепятка.

Евгения Лукьянова

Ромарио я про тоже самое и говорила стим игрок имеет преимущество на него всегда должно быть дэмо, а вот ноустим прости забанили иди гуляй, хотя смысл играть с ноустима когда стим бесплатный качай и играй.

Спасибо сказали: Romario.agro64rus
Евгения Лукьянова

И вообще пора закрыть тему. тема на разбан в другом разделе. хорош уже.

Спасибо сказали: Romario.agro64rus, MaSaDa
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка в админы:BomjЗаявка в админы:Bomj

Дата: 1 час. назад

Автор: Bomj(1)

Анекдоты! (только смешные)Анекдоты! (только смешные)

Дата: 4 час. назад

Автор: AsterLory

Найс банНайс бан

Дата: 6 час. назад

Автор: Артем Филин

Заявка в Админы от АналитикаЗаявка в Админы от Аналитика

Дата: 6 час. назад

Автор: Гром

жалоба на killershotжалоба на killershot

Дата: Вчера в 01:40

Автор: white2073