CS:S БИБИБ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KiLLeRShoT

Не тот кем был.
Админы CS:GO
Репутации
36
1. БИБИБ
2. STEAM_0:1:87438882
3. https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A1%3A87438882&Submit=Поиск
4. http://stats.bc18.ru/playerinfo/1180636
5. Ну я даже не знаю почему меня забанили, у меня залагал инет и меня забанило, как то так
Забанил тебя античит, можешь ждать ответа гл. Администратора, если же конечно баны античитом обжалованию подлежат.

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
У тебя мышь, которой играешь. Какой марки?

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21

БИБИБ

Пользователь
Игрок
Репутации
0
Все просто, ты установил на нее макрос. Скорей всего двойной, тройной выстрел. Из за этого тебя забанил античит
SMAC 0.8.6.0: Eye Test Violation[/TD]
А что теперь делать то( на двойной есть )

Cheeky

The Dude
Проверенный
Репутации
170
ты установил на нее макрос
На некоторых мышах подобный "фишки" по-умолчанию работают. На a4tech, у меня, на старой, например, была подобная. SMAC вроде даже пропускал. Хотя уже точно не помню - давно дело было...

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
Я сейчас бан снимаю. Ты стирай со своей мыши все доп надстройки в виде макросов.
Повторно - если зайдешь с этими настройками, так же получишь блокировку и уже разбана не будет.

БИБИБ

Пользователь
Игрок
Репутации
0
На некоторых мышах подобный "фишки" по-умолчанию работают. На a4tech, у меня, на старой, например, была подобная. Вроде SMAC вроде пропускал.
Я отдельно устанавливал, редко пользуюсь, т.к. кнопка в не оч удобном месте

Cheeky

The Dude
Проверенный
Репутации
170

___Scarabey___

Местный
Игрок
Репутации
21
На некоторых мышах подобный "фишки" по-умолчанию работают. На a4tech, у меня, на старой, например, была подобная. SMAC вроде даже пропускал. Хотя уже точно не помню - давно дело было...
У меня 4 мышки a4tech. Играю на них 5 лет, но меня СМАК не банит, поэтому не надо мне заливать. И кнопку отдельно на ножи забиндил. Он отдельно что то туда засунул. Пусть обнуляет настройки, если хочет играть дальше. БЛОКИРОВКУ СНЯЛ. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху