CS:GO Cheater - оставил(а) заявку на разбан

Cheater

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Имя пользователя: Cheater

Ваш ник: NOT CHEATER

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/254813

Версия игры: Steam

Сервер: Бойцовский Клуб 18+

Cheater

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Уже не вх а аимбот!! Внатуре классно:D

Symb1aner

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
21
В натуре классно, с дигла повесить 4 хэда, из них 2 на ходу, при наличии VAKа на аккаунте , хоть и давнешнего, + кучи комментариев о читах, тут как бы все ясно, если не можешь без читов так и скажи, если я вижу что у челика с дропается прицел то я вижу, а то заливать нам тут песню о том какой ,ты PRO игрок и о том как тебя разбанили , после предыдущего бана не надо, если что то обжалуй!!!
И я думаю что Imagene dragons не ошибся на счет тебя, наличие вх и аим бота делается в +- одних читах, настрой нормально и пробуй играть, но уже на других пабликах, менее терпимых к читерам!!!

Cheater

Пользователь
Игрок
Репутации
3
В натуре классно, с дигла повесить 4 хэда, из них 2 на ходу, при наличии VAKа на аккаунте , хоть и давнешнего, + кучи комментариев о читах, тут как бы все ясно, если не можешь без читов так и скажи, если я вижу что у челика с дропается прицел то я вижу, а то заливать нам тут песню о том какой ,ты PRO игрок и о том как тебя разбанили , после предыдущего бана не надо, если что то обжалуй!!!
И я думаю что Imagene dragons не ошибся на счет тебя, наличие вх и аим бота делается в +- одних читах, настрой нормально и пробуй играть, но уже на других пабликах, менее терпимых к читерам!!!
Вась ты кому сигналишь.У меня 2.6 к часов. Если бы я был читером давно бы вак в кс словил бы.

Cheater

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Я один килл с диглда сделал. А не 4 ахаха

Symb1aner

Пользователь
Репутации
21
Вась ты кому сигналишь.У меня 2.6 к часов. Если бы я был читером давно бы вак в кс словил бы.
у тебя он есть это раз,
а 2 это то что не могут 2 хоть и "свежих админа ошибаться, время что ты "насидел" в кс мне пф
так же процитирую одного игрока чьё слово имеет вес:

[IMG alt="Romario.agro64"]https://bc18.ru/data/avatars/s/0/9.jpg?1553571381[/IMG]
Romario.agro64
5. Ники и плагиат:
5.1) Запрещено использование нецензурных слов в нике, а также клан-тэге.
5.2) Ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п.
Понедельник в 07:07

Cheater

Пользователь
Игрок
Репутации
3
у тебя он есть это раз,
а 2 это то что не могут 2 хоть и "свежих админа ошибаться, время что ты "насидел" в кс мне пф
так же процитирую одного игрока чьё слово имеет вес:

[IMG alt="Romario.agro64"]https://bc18.ru/data/avatars/s/0/9.jpg?1553571381[/IMG]
Romario.agro64
5. Ники и плагиат:
5.1) Запрещено использование нецензурных слов в нике, а также клан-тэге.
5.2) Ник не должен содержать слов, провоцирующих других игроков на неоправданные подозрения и агрессию. Например, слова "читер" ("cheater"), "aimbot", "wallhack", "speedhack" и т.п.
Понедельник в 07:07
То есть ты забанил меня за ник? Навсегда с причиной аимбот?

Symb1aner

Пользователь
Репутации
21
Насидел?? Аахаха пруфы надо?
Количество времени, как и количество матчей, не означает отсутствие читов, потому боритесь сударь...
Так же Скажи сколько тебя раз банили на этом серве (БК18+)

Cheater

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Количество времени, как и количество матчей, не означает отсутствие читов, потому боритесь сударь...
Так же Скажи сколько тебя раз банили на этом серве (БК18+)
1 раз за вх(на самом дела за оскорбление). После разбана получил мут на 7 дней. 2 раз ты забанил за то что я с аим ботом играл (Типо)

Cheater

Пользователь
Игрок
Репутации
3
1 раз за вх(на самом дела за оскорбление). После разбана получил мут на 7 дней. 2 раз ты забанил за то что я с аим ботом играл (Типо)
Не борюсь просто ставлю на место нулевых админов(извини но пришлось так написать)

MaTpacuk

Продвинутый
Репутации
117
Ник провоцирующий любой админ может изменить, переименовав игрока если не по правилам.
По фактам что-нибудь будет?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху