Фильм Чернобыль (мини-сериал)

Nikoretti

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
37
520

Дата выхода
2019
Страна
Великобритания, США
Жанр
Драма, история, биография
Скачать фильм
http://filmopotok.ru/film/chernobyl.html
В качестве
720p-1080p
О фильме
История об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации последствий. «Чернобыль» драматизирует истинную историю одной из худших техногенных катастроф в истории и рассказывает о храбрых мужчинах и женщинах, которые пожертвовали собой, чтобы спасти Европу от невообразимой катастрофы.

Вложения

Nikoretti

Пользователь
Репутации
37
5 заключительная серия будет в понедельник-вторник!

злая тигра

Пользователь
Репутации
7
Блин и без амерекосов все знают что и как было.решили заработать просто на чужом несчастье только не позновато ли сколько лет уже прошло.

Nikoretti

Пользователь
Репутации
37
Блин и без амерекосов все знают что и как было.решили заработать просто на чужом несчастье только не позновато ли сколько лет уже прошло.
И зачем трогать американцев, опять не так сняли, не то сделали, такие-сякие, это история, которые, может многие не знают, что и как было. Это лучшее что я смотрел из плана об катастрофе ЧАЭС, и это нереально круто, мне лично было интересно такое посмотреть, кому не интересно пусть не смотрят.

Nikoretti

Пользователь
Репутации
37
(y)По оценкам,один из лучших сериалов
Да, посмотрев самому, и действительно считаешь из самых лучших, я посмотрел сразу 4 серии на одном дыхании просто, 4 часа прошло как один час ) круто снято было

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху