CS:GO DELIVERIUM (имя Админа неизвестно) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Когда Вы вышли из игрового процесса не только девушка админ была. Были и другие админы. Вы всех админов по никами знаете.

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Это и все? За это бан? 1. раз не чекнул угол. 2. раз зажим на выбегающего 3. раз преф по радару
А можно вопрос теперь? Где ВХ? Где РЕАЛЬНЫЕ доказательства?
Играете с подрубом. Первый бан был без демки Вы соскочить смогли. Вас предупредили что рано или поздно Вы попадетесь. Вот на Вас и сняли кино.

DELIVERIUM

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Когда Вы вышли из игрового процесса не только девушка админ была. Были и другие админы. Вы всех админов по никами знаете.
Я знаю по никам Грома, Редиса и Теперь Килершота. И вообще - какое это отношение имеет к мое бану? Ромарио - большая просьба - не надо вставлять не в попад свои 5 копеек. "сняли кино" - Вы сами хоть умеете смотреть это кино?

И больше всего я знаю, что чист, и демо не в коем образом не отображает ВХ... Админ просто поторопился и вынес поспешное решение.

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Ну тогда как Вы можете утверждать что когда Вы вышли из игры , что в этот момент не было админов. Просто очень много народу начали шуметь за Вашу игру. Я считаю что Вы не много трухнули (испугались) вот и покинули игру.

Борзянкин

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
20
Это и все? За это бан? 1. раз не чекнул угол. 2. раз зажим на выбегающего 3. раз преф по радару
А можно вопрос теперь? Где ВХ? Где РЕАЛЬНЫЕ доказательства?
Вот наглый попался,ему демо предоставили,где все прекрасно видно. А тебе ещё не нравится!В бан его и на сайте тоже.

DELIVERIUM

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Вот наглый попался,ему демо предоставили,где все прекрасно видно. А тебе ещё не нравится!В бан его и на сайте тоже.
Админская панибратия? А мне ничего не видно. Нет там вх. Не все всегда чекают углы и многие делают префаер по радару.

Ладно.
Сделаем по другому. А если на Килершота + Борзянкиная написать демо по этим трем пунктам.
1. раз не чекнул угол.
2. раз зажим на выбегающего
3. раз преф
И посмотрим потом - что будете здесь рассказывать.

Еще и на форме забанить? - Борзянкин - правда? - забань давай. Только сначала напиши за что, хорошо?
Не кс го - а гнилое болото:
Редис появился на 3-4 день - что то проборматал
Киллершот выписал бан за то, что делают все подряд, в том числе и он. Вывалив демо не о чем.
Ромарио вставляет в не попад какие то дикие реплики о высшей материи
Борзянкин - посчитал меня наглым - за то что я отстаиваю свою правоту и предложил забанить и на форуме.
С учетом того что двое последних даже не смотрели демо.

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Я даже слегка слезу пустил. Вы что так взерошились. Мы тут обсуждаем Ваш бан. Ваша задача как игрока который получил бан. Просто написать заявку. И Ваше участие в дальнейшем вообще не нужно. Сидите и ждите результатов. А то что тут ребята пишут это вообще не должно Вас волновать. А Вы свои нервы терпите. Гл. Админ рассмотрит Вашу заявку. И вынесет решение. Зачем Вы вообще влазиете. Все что нужно Вы уже сделали. Ждите.

VOIN

Срущий мальчик
Игрок
Репутации
1
Админская панибратия? А мне ничего не видно. Нет там вх. Не все всегда чекают углы и многие делают префаер по радару.

Ладно.
Сделаем по другому. А если на Килершота + Борзянкиная написать демо по этим трем пунктам.
1. раз не чекнул угол.
3. раз преф

Еще и на форме забанить? - Борзянкин - правда? - забань давай. Только сначала напиши за что, хорошо?
Киллершот выписал бан за то, что делают все подряд, в том числе и он. Вывалив демо не о чем.
Борзянкин - посчитал меня наглым - за то что я отстаиваю свою правоту и предложил забанить и на форуме.
Чё накинул

Tsukikolover

ɹǝʌoloʞıʞnsʇ
Проверенный
Репутации
77
А можно вообще аккаунт посмотреть? Я чет уверен что он новый(

VOIN

Срущий мальчик
Игрок
Репутации
1

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Я оставляю свои комментарии. В этом что плохое.

Борзянкин

Пользователь
Репутации
20

Ладно.
1. раз не чекнул угол.
3. раз преф

Ну ты или слепой или как маленький ребенок отнекиваешся.мне все видно на этой демке.С префами выходишь.Так помолчи лучше "умник"

Борзянкин

Пользователь
Репутации
20
И хватит тут ныть. Админы высказывают свое мнение,а ты как старая бабка,везде свои "пять копеек" вставляешь.Как говориться "Гром тебе судья". Гл.админ решит твою участь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху