CS:GO DELIVERIUM (имя Админа неизвестно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DELIVERIUM

Пользователь
Игрок
Репутации
3
1. DELIVERIUM
2. Ваш STEAM_ID - STEAM_0:0:235942472
3. Ссылка на ваш бан/мут --- в системе блокировок не отображаются блокировки cs-go. Просьба Гл. Админа помочь указать Админа, который выдал блокировку за ВХ
4. Ссылка на вашу статистику --- http://stats.bc18.ru/playerinfo/1207352
5. Почему вы должны быть разбанены? Потому что играл без читов. Считаю бан необоснованным. Если Админ, забанивший меня считает по другому - жду демо с разложением по тикам.

злая тигра

Пользователь
Админы CS:GO
Репутации
4
имя админа нет может потому что тебя забанили игроки голосованием

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
Привет Всем.
Заявка на разбан не мальчика а мужа. (обычно так говорят)
Кто то просто пишет играл без читов.
Кто то пишет я не знаю что такое читы.
И в общем как то так и по разному . А тут такое ЖДУ ДЕМО С РАЗЛОЖЕНИЕМ ПО ТИКАМ. (сурово и чувствуется рука профессионала)

KpD
Hs
HpK
10.05.2019​
86
86 Очки
1.120​
0дн 01:26ч​
39​
23.08%
38​
17​
2,24​
5​
-​
9​
23.68%
1​
18.42%
37.88%
09.05.2019​
30
30 Очки
1.034​
0дн 01:05ч​
33​
39.39%
6​
12​
0,50​
2​
-​
2​
33.33%
2​
16.67%
13.25%

Вчера попробовал. Сегодня видать как то не так. Да Боец? Почему так стата изменилась у тебя. Ты сегодня прям Рембо стал после вчерашней игры если сравнивать. Чем объяснить сможешь такое изменение. А?

злая тигра

Пользователь
Репутации
4
типо играть резко научился ) но это не объясняет почему не указан забаневший админ.

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
А то что админа нет кто забанил. Это дело для Вас админов и Гл. Админа.
Для того чтоб разобраться во всем по существу и вынести ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИГОВОР так сказать.
У нас тут без вины виноватых нет.

DELIVERIUM

Пользователь
Игрок
Репутации
3
Привет Всем.
Заявка на разбан не мальчика а мужа. (обычно так говорят)
Кто то просто пишет играл без читов.
Кто то пишет я не знаю что такое читы.
И в общем как то так и по разному . А тут такое ЖДУ ДЕМО С РАЗЛОЖЕНИЕМ ПО ТИКАМ. (сурово и чувствуется рука профессионала)

KpD
Hs
HpK
10.05.2019​
86
86 Очки
1.120​
0дн 01:26ч​
39​
23.08%
38​
17​
2,24​
5​
-​
9​
23.68%
1​
18.42%
37.88%
09.05.2019​
30
30 Очки
1.034​
0дн 01:05ч​
33​
39.39%
6​
12​
0,50​
2​
-​
2​
33.33%
2​
16.67%
13.25%

Вчера попробовал. Сегодня видать как то не так. Да Боец? Почему так стата изменилась у тебя. Ты сегодня прям Рембо стал после вчерашней игры если сравнивать. Чем объяснить сможешь такое изменение. А?
Все очень просто, вчера у меня не было VIP. Плюс я до этого в основном играл в CS:S

MaTpacuk

Продвинутый
Репутации
60
Ну судя по логам, его забанил либо Редис, либо Гром.
Стата действительно интересная, вчера подыхал по кд, а сегодня с авп раздает.(хотя за кт мог за дальним на Б такую стату набить)
В любом случае ждем забанившего админа. Доступ к банлисту только у грома, так что прояснить может только он, либо редис сам отпишется, если он банил.
Все очень просто, вчера у меня не было VIP. Плюс я до этого в основном играл в CS:S
Тоже как вариант появлению скилла :) .

DELIVERIUM

Пользователь
Игрок
Репутации
3
По тактике сидел на А спокойно себе за ящиком, кемперил, если Вам так удобно, прицел держал на 4-5 корпуса от ящика выхода с зиги, снял троих, которые выбегали с интервалом 5-8 секунд. Прилетел бан за вх. Самое интересное все руководствуются какое у тебя звание в ксго и разноцветное или нет оружие. Если новичек попадает в цель - читер. Железная логика. Я не говорю, что основные игроки через ворота бегущему в голову прошивают, это норм. Или я только повернусь и меня в прыжке из за угла в голову с пистолета снимает игрок, я его только увидел выходящего - это нормально. Пусть Админ появится, который забанил и предъявит демо, если демо нет, зачем такие Админы?

Romario.agro64

Местный
Проверенный
Репутации
128
. Пусть Админ появится, который забанил и предъявит демо, если демо нет, зачем такие Админы?
Мне кажется что не тебе решать какие админы нужны какие не нужны. Теперь ты знаешь его. Ждём админа который выдал бан.

___Scarabey___

Местный
Модератор
Репутации
318
Мне кажется что не тебе решать какие админы нужны какие не нужны. Теперь ты знаешь его. Ждём админа который выдал бан.
А мне кажется Админ обязан реагировать. Тем более он заходил и видел тему и вышел. Если на шару забанил - пусть признается, и бан снимут. Или пусть демо выкладывает. Потом говорите - онлайна нет, пачками укладываете, и междусобойчики плетете. Кто там с ним общается? Пошевелите парня, пусть зайдет и что то скажет.

Redis

Пользователь
Репутации
5
Добрый вечер, дэмо почему-то нету, щас смотрел там у меня уже запись другого демо.
Играл с вх, делал имбовые прострелы без инфы. за что я его заподозрил в использовании читов.
за это и дал бан за ВХ! Напладили аккаунтов с 30 часами, и играют типо не читеры, рано или поздно вак тебя забанит сам.!
отписываюсь поздно, прошу извинений

___Scarabey___

Местный
Модератор
Репутации
318
Редис, ты давай не съезжай с темы. Демо есть? Покажи. Нет Разбань. А то что тебе "кажется" - это там у себя сам потом выясняй.
Re: "дэмо почему-то нету, щас смотрел там у меня уже запись другого демо." - это все из серии хрю му?

Давай поступим зеркально - забаним тебя - просто так. Потом через 2-3-4-5 дней скажем, ну демо нет, но мне кажется, я уверен он "типо не читер". А ты пока отдохнешь от игры и своих Админских полномочий.

Cheeky

The Dude
Админы CS:S
Репутации
119
Добрый вечер, дэмо почему-то нету, щас смотрел там у меня уже запись другого демо.
Испокон веков, если банишь за ВХ (не важно стим / не стим) - будь готов предоставить демо. Если демо нет (абсолютно не важно по какой причине: комп затупил, луна ярко светила в окошко, сосед перданул и напугал твою кошку, которая от страха серанула тебе на клаву) - выпускай.

Redis

Пользователь
Репутации
5
Дэмо нету.
Игрока не нашел в сб.
Поэтому разбанить я его не могу.

Гром

Создатель
Администратор
Репутации
314
Напладили аккаунтов с 30 часами
Это не показатель, того что надо сразу банить! Надо уважать игроков даже 1 часом наигранным. Все мы раньше начинали с 0.

Бан снят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху